Al
Aleksandr

В России катострофически нехватает газовых баллонов ,богатейшая страна в мире а народ Нищий и так во всем ...

–4
Ответы
Be
Bergwasser

В Украине такая же нищета и убогость. Могу разложить по полочкам. Не хвастайся тем чего нет и не тыкай пальцем в других если сам такой

Га
Галина

Хватит собирать чушь , ерунду мелите , язык не устал ? Вместе с Евелиной трепите всякую чушь

Афина

Ну так собаки лают, караван идёт)

Андрей Мацнев

Ты о чём? Они на каждой заправке продаются, на любой объём - от 5 до 50 литров.

Роман Пивоваров

И продолжительность жизни как в Африке! Хотя там получше, там тепло! 🇨🇱

Ко
Константин

На оборону от всякой пид*расни забугорной много сил уходит у страны.

Xyliganka😎

Ну да,в чужом глазу соринку вижу,а в своём бревна не замечаю.

Al
Aleksandr

Счастливая 😉👍

Ко
Константин

У кого что болит, тот о том и говорит

Александр Бабурин

Лишь Бы Газовые месторождения были ....А уж баллоны сделаем

Al
Aleksandr

23 года делаете ....😆

Дмитрий Табунов

Так нищим надо подавать, а не нычить у них последнее!

Al
Aleksandr

Работать надо

Дмитрий Табунов

Чья бы корова мычала.

Al
Aleksandr

Вы ж только разрушать можете по Афгану знаю нация дыбилов ,Орки ебучие

Дмитрий Табунов

Вот Вы матом ругаетесь, а потом этими же самыми руками будете хлеб есть. (с)

Ко
Константин

Кр
Красавчик

Да

Кр
Красавчик

Вот по этому Россия страна дураков. У каждого свои проблемы и решают их кто как может. Сосед у меня газовик и печи лечит и газ развозит по деревням.

Ко
Константин

А тебе в аптеке что ли эту хе-рь должны продавать? :)) Магазин же есть. А фуфло писать что ничего нету, ума большого не надо как в вопросе написано,

Кр
Красавчик

Не продадут балон без регистрации. Есть правила. Это вы не видите тонкостей, а только верхушки. Да же в вашей писанины здесь нет мышления, а одни ролики зделаные чужими руками и головой.

Ко
Константин

Вон в инете купи без регистрации. Всё учить надо :)) Регистрация это дело десятое. Написано в вопросе что нету. Это враньё. Потому что есть.

Кр
Красавчик

Ага.