Крошка Енот

А почему сумоисты все такие жирюги, с безобразными свисающими животами до пола,как у бегемота, и жирными полубабскими сиськами? Они больные,это у них неправильный обмен веществ в организме?

Ответы
Ел
Елена

Это у них ,,диета,,специальная.Войти

Авторизуйтесь на TheQuestion
Новые
Топ
Поиск
Темы
Стать партнером
Правила

Лида Кравченко
август 2015.
Почему сумоисты такие толстые, и считают ли их в Японии привлекательными?
ЗДОРОВЬЕ
ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА
ТЕЛО
СПОРТ
ANYWAYANYDAY
1 ответ

Алия Рахимкулова
школьник
Толстые из-за особой "диеты".
Борцы встают с петухами и натощак приступают к изматывающим тренировкам. Занятия длятся до полудня, после чего все они принимают горячую ванну и отправляются завтракать. В еде борцы себя совершенно не ограничивают. В обычный рацион входит специальное блюдо — тянко, готовящееся в большой кастрюле прямо на столе. Свинину, говядину, птицу, креветки или моллюсков варят в бульоне, приготовленном из бобовой пасты, чеснока, имбиря, кунжутного масла и соевого соуса. В качестве гарнира используют грибы, соевый творог, лук, редис, китайскую капусту, яйца, острую корейскую морковь, лапшу, рис и рисовые лепешки.

За трапезой борцы в зависимости от желания позволяют себе выпить и сакэ, и пиво, что в сочетании с высококалорийной диетой позволяют новичкам достаточно быстро набирать необходимый вес.

Инна Приходько

Наверное.. но их это не огорчает.. они нашли "применение" такому телу)))

Крошка Енот

ужас ..отвратные

Инна Приходько

Это да

Гармония Россия

Кормят их раз в день,в десять вечера,на убой🤩😁

Гармония Россия

Лучше коктейльчиком запью🤩🥧☕

Крошка Енот

🍎 и яблочко

Гармония Россия

Чудно,Кроха,я их так люблю,яблочки.Спасибо😘

Федя Кукин

Это у них такая спортивная форма!😀😁😀😀

Qqqq Qqqqq

А женщины вот считают что это приятная полнота

Ма
Марианна

это история

Андрей Мацнев

В общем, да, специальное меню и образ жизни именно для максимального набора веса.

Ма
Марианна

да.

Крошка Енот

зачем им это надо ..они же потенциально больные люди ..сердечники инфарктники

Ма
Марианна

Восток -дело тонкое)))

Андрей Мацнев

Сумо в Японии - культ культов. С чемпионами - йокодзунами - по популярности, звездности и народному обожанию не сравнится ни одна кинозвезда, политик или любая другая публичная личность.

M К

Да.

M К

😠

Крошка Енот

это я на сумоистов морщусь... мерзкие они

M К

Это точно