Владмир

Женатые мужчины в отличие от холостых, живут дольше - назло женам?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Но не всем это удается.У жены была тетка,она все говорила мужу-Хоть бы ты умер,пожила бы без тебя 10 лет спокойно.Но сама умерла скоро и муж еще лет 5 жил после нее.

Владмир

Умерла от отравления?

Фариз Мухаметдинов

Да,пожалуй стало именно так.Такая была стервозная женщина.Умерла от собственного яда.

Владмир

👍

Светлана Бондаренко

Нет,просто потому,что есть кому им продлевать жизнь.А,вот,замужние женщины на 11 лет,в среднем,живут меньше незамужних .Очевидно,жизнь им укорачивают мужчины.

Светлана Бондаренко

Всё зависит от самого мужчины.Ну,женщина тоже иногда в чём-то "виновата".
Мой первый муж поставил мне в вину то,что,по его словам,"была слишком идеальной" женой.Как он говорил,сколько человека икрой не корми,он всё равно простого хлеба запросит.
Он говорил так,потому что его любовница была "простым хлебом".На это я ответила,что он неплохо устроился:она-хлеб,я-икра,а он,как прослойка масла между нами.Хорош бутерброд!
Он нас бросил.Гулял всю жизнь до самой смерти,имеет 6 внебрачных детей(это тех,кого я знаю.А сколько тех,кого я не знаю-не известно) и двое родных.
Он сам признавался,что,с кем бы ни жил,гулять будет всегда.Такой,мол,он человек.Но я думаю,что это ему нужно было для самоутверждения.
Моя же "вина" заключалась в том,что я его слишком сильно любила и полностью позволила влезть в свою душу.Этого нельзя позволять.Надо думать и о себе.
А теперь я не хочу никакой любви.Да и поздно уже.

Владмир

Может вместо любви лучше влюбленность и трезвый расчет? Зато не будет так обидно за потраченные годы ожидания лучшей доли?

Александра

Не совсем. Жены, заразы такие, заставляют по больницам ходить, что бы горшки в старости не выносить

Владмир

Так Вы признаете, что жены заразы?

Александра

Конечно))

Света Чиркова

Да еще дольше подкаблучники!!!Доказано! Они нервы не тратят на жен доказывая противоположное.

Лё
Лёля

Да, существует такое мнение, что именно назло женам. А то зачем же еще-то жить?🙃😁👏

ვასო წილოსანი

Хорошая мотивация))

Алина Васильева

НИЧЕГО ИХ НЕ СПАСЁТ. ЕСЛИ ОНИ ПЬЮТ, ДА ЕЩЁ И КУРЯТ, МАТОМ РУГАЮТСЯ.....😜

Владмир

Кто ругается матом, те долго не живут.

Алина Васильева

и кто пьёт не дольше их переживут

Юрий Суровегин

..да ладно-ложь и пиз*ёшь...сам убедился...мне 72 года-давно бы спился или бы угрохали...

Наталья Соловьева

На радость - да. А вот назло... Не такие они, к сожалению, выносливые и терпеливые.

Ти
Тимуровец

Женатые быстрее ласты склеивают, Ни каждый может жить под стрессом лишнее.

Ар
Арина

Вы правы, женатые по статистике, действительно живут дольше одиноких.

Александр Евченко

ОБЗЫВАТЬ ВРЕМЕННО НЕ ЖЕНАТОГО ХОЛОСТЯКОМ -ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ ЖЕНАТОГО

Татьяна Бурлакова

Засчет того, что вампирят жен. Все мужики - энергетические вампиры.

Владмир

Все, что ли?

Татьяна Бурлакова

Конечно.

Владимир

Нее... Они надеются на наследство, чтобы потом женится... 😂😂😂

Зи
Зинаида

Нет, холостым показывают , чего они себя лишили . ..долгой жизни!

Марина Шин

ЗА ЖЕНАТЫМИ УХАЖИВАЮТ И ЗАБОТЯТСЯ. ОНИ ПРАВИЛЬНО ПИТАЮТСЯ

Наталья Шестакова

Не утруждают себя лишними хлопотами о себе. Ибо есть кому

Irina Bogomolova

В компании,даже не самой удачной,жить лучше.ну и дольше.

Галина Золотарева

И слава Богу- живите нам на радость! С вами спокойнее!

Владмир

Хоть какая то копейка в дом.🤑

Галина Золотарева

И это тоже ....... И внукам интереснее!

Юрий Ерилов

Давайте об этом не будем думать... Новый год на носу!

Ва
Валерий

Ну да, дольше! Но жены почему то умирают позже!😯

Владмир

Судьба!