Ви
Виктория

Народ, смотрю вы тут верите в виртуальную любовь...чувства... Да это ерунда полная, иллюзия... Какая любовь в интернете? Объясните мне🙂

Ответы
Евгений Матвеев

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки….....................В точку!!!!!!

Александр Мартынов

Объясняю,здесь не очень и виртуально!Только случается и так,что Двое после общения решат встретиться)))А там,всё может быть)))Обменяться телефонами например,а лучше конечно встретиться))Не важно где?Важно найти своего человека))))

Нуралин Валерий

Чувства в интернете возникнуть, понятно, не могут. Они могут возникнуть только в личном общении. Интернет - это возможный некий трамплин к личной встрече.

Вадим Потёмкин

Интернет -- лишь копия матрицы. Мы в ней такие же виртуальные -- внутри своей глобальной игрушки. Малое подобно великому, помните? ))

Гульнар

Не хочу и не могла бы. У меня другое призвание

Вадим Потёмкин

Какое же? (если не нарушают ваших границ))

Гульнар

Не распространяюсь об этом, извините

Вадим Потёмкин

Скелеты в шкафу – как собачка на поводке! Или кошка на коленях... – дело обычное и весьма интимное... ))

Гульнар

Спасибо за понимание))

Ту
Турист

Не видя внешности, в процессе долгого общения можно влюбиться в душу! Конечно это будет не полноценная любовь, но все же...!

Сергей Б.

любовь в интернете тоже виртуальная. любишь ...страдаешь.... выключил интернет..всё забыл и пошёл заниматься своими делами.

Геннадий Пожилов

виртуальная я не знаю а вот мои друзья нашли друг друга в инете он и она и вот живут уже 2 лет в мире и согласии

Ви
Виктория

Это хорошо)

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Ви
Виктория

Ты кто?????

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

Ан
Ангел

по буквам диктую я= а н г е л

Ви
Виктория

Странный ангел, озабоченный)))

Ан
Ангел

Музыка должна высечь огонь от сердца мужчины, и возбудить слёзы на глазах женщины.Разве это странно

Владимир Ретиш

А я и не парюсь --общаюсь сихи песни подкидываю комменты смешные.....Любить по переписке как пить по скайпу

Владимир Ретиш

Уррра🤝 😊 👍

Владимир Ретиш

Я не поэт и не прозаик!
Я не люблю писать про заек.
Не горячо любимый муж,
Который обожрался груш.
И не великий Казанова,
Который хочет снова – снова…
Не подковёрный депутат,
Чему, признаться, очень рад!
Не натуральный я блондин,
Который весь такой «Один»!
И не богат, не знаменит,
Но солнышко люблю в зенит!!!

Тигра Уравновешенная

Ты ждал, что вечер принесёт печали,
Блеснул закат - и мы счастливей стали.
Так следуй мне и весело и смело,
Гляди в глаза мгновенью! Тайна - в этом!

Владимир Ретиш

Спасибки -так и Делаю😊 👍 😁

Он

Так то конечно херня,но помню минимум два эпизода когда в обсуждайке люди знакомились и сходились....

Он

Случайность,но бывает...

Ви
Виктория

И чем это закончилось?

Он

Не знаю,я со стороны только наблюдаю...Я к ним в свидетели не ходил,(меня и не звали).

Ви
Виктория

Ну пусть будут счастливы

Он

Согласен..

Он

😀

Слава Поболь

На растоянии .бывает поверь я встречал очень много раз в разлуки и когда женились на первой свиданке

Ви
Виктория

Может быть

Слава Поболь

Просила обьяснить

Ви
Виктория

Спасибо

Слава Поболь

Незачто)

Надежда Брикман

нет тут никакой любви это верно. Но ненужно быть наивной и влюбчивой это глупо. Реальность это нужно.

Андрей

Согласен с Вами это иллюзия,но иногда при реальной встрече эта иллюзия превращается в реальность.

Ви
Виктория

При встречах другое дело

Андрей

Но начиналось то все в виртуальном мире.

Дмитрий Бронников

Да нету ни какой виртуальной любви с чувствами. Есть знакомства в нёте а любовь уже в реале

Ма
Марта

О любви не скажу но знаю одну пару которая стала семьёй благодаря знакомству в интернете.

Ви
Виктория

Это прекрасно. Но редкость)

Ма
Марта

Сейчас всё больше и больше об этом говорится но к сожалению есть и много разочарований.

Ви
Виктория

Согласна.

*** Дорога ***

Здесь люди не любят ... они просто греются от тепла общения ... это уровень немного другой

Александер Зубарев

а что вы подразумеваете под чувством любовь вертуально это не есть искреннее чувство

Ольга

Никакой любви в интернете нет,не было и не будет! Её надо искать только в реальности.

Ольга

Таня,шаги должен предпринимать мужчина,если он этого делать не желает,то увы....

Ви
Виктория

А мужчины, как правило, ничего не хотят...

Та
Татьяна

Им элементарно лень

Ви
Виктория

Согласна

Ольга

Поэтому,увы....

Сергей Иванов

Наверно народ потом встречается в жизни, без интернета и всё продолжается в жизни.

Ви
Виктория

Если так, я рада)

Сергей Иванов

И я за них рад.

Ви
Виктория

Это хорошо

Ендурин 15

давайте начнем с любви к интернету. мы уже знаем что любовь это заразная болезнь.