Владимир

А зачем российские войска захватили чернобыльскую АЭС? Может они там все заминировали и собираются взорвать в случае поражения?Ну или шантажировать этим весь мир?

–5
Ответы
Малик Хайбулин

Там находится оружейный плутоний в хранилищах под водой... Украина обладает ядерными технологиями и может изготовить ядерную бомбу. частично есть плутоний на запорожской АЭС. Также из радиоактивных отходов сделать могут " грязную бомбу..." Зеленский пригрозил создать бомбу, а это реально!

Владимир

Когда это он такое говорил? Он говорил что если вступят в Нато то может быть что Нато обеспечит их и ядерным оружием. Самодельных атомных бомб не бывает.

Неизвестно Неизвестно

Мюнхенская конференция по безопасности.Кстати,Байден говорил Зеленскому на неё не ездить,но клоуна понесло,ляпнул и получил ответку.

Владимир

Соловьева наслушался,дурень ты путинский?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я так поняла, что её обесточили... И она может вот вот взорваться, тк нет охлаждения реактора... Но там есть резервный вариант от дизельных двигателей... Чтобы охлаждение не прерывалось.... Как то так...

Владимир

А если в моторах кончится топливо?

Владимир

Кто завезет?Русские солдаты? Они специально оставили станцию без света.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ну что вы такое говорите, зачем миру второй Чернобыль...

Владимир

Потому что Путин проигрывает в этой войне и он со своим упрямством пойдет на все чтоб Украина капитулировала.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Никому не известна правда об этой,, войнушке,,... Не верьте, я тоже не верю..

Ванюшин Вениамин

Зачем нам такие хитрости . Если надо ,то таким ненадежным и неэффективным способом не будем - на то у нас есть боеголовки и прочее другое ,способное уничтожить гарантированно весь мир 6 раз

Владимир

Путин спрсобен на разные хитрости и подлости.Это крыса еще та.

Ванюшин Вениамин

Причем здесь Путин. Спроси у Бен Лазаря

Владимир

Напал то Путин и именно он обещает сжечь весь мир если страны нк уступят ему.

Ванюшин Вениамин

Вот , мил человек ,назови мне хоть одного чисто русского или хохла ,участвующих в переговорах . К переговорам как-то причастны премьер Израиля и Макрон на дню по пять раз звонящий в Кремль . Национальности их называть не буду

Владимир

Это уже не важно кто там учавствует.Главное что у Путина завышеные требованию и другая сторона на них не соглашается.

Св
Светлана_Светлана

Они сейчас нас своих граждан в напряжении держут. Если кто думает что мы пьём шампанское и радуемся сильно ошибаются.

Вадим Новиков

российские войска не захватили, а взяли под охрану ЧАЭС, чтобы другие не сделали того, о чем вы пишете....

Вадим Новиков

верно....но отработанное ядерное топливо можно распылить с воздуха или при взрыве снаряда на сопредельной территории....

Владимир

А почему же они это до сих пор не сделали?Кто туда полезет за топливом? Кому заболеть хочется?

Вадим Новиков

да кто их знает.......но атомные объекты оставлять без охраны нельзя....

Владимир

Так там была.своя.

Вадим Новиков

так наши вместе с ними охраняют, правда предварительно разоружив.....

Элла Абалуева

Для того, чтобы не заминировали и не взорвали нацики. Так поступили со всеми атомками на Украине.

Владимир

Откуда вас таких дур только берут?Путин вас что ли рожает?

Ad
Adventurer

Взорвут нахрен если Германия будет плохо себя вести .... Чтоб радиоактивным облаком ее накрыло

Владимир

Германия далеко а вот Россию накроет.Подует ветер по на северо восток и все.

Майя Бирюкова

Ой, не пытайтесь искать логику или какой-то смысл. Захватили по тому... что её не охраняют...

Владимир

Ну да.

Виктор Косачёв

Нет хотят отель отрыть. Называться Будет Белокровие Украинское.

Алексей Любимов

да что они дураки что ли? Они над ней только контроль установили

Владимир

А зачем ? И зачем они стреляли в запорожскую АЭС и захватили её?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Они совместно с украинцами взяли в охрану это место.

Владимир

Да конечно.яюБратья по оружию.

Кс
Ксения

а что Путе делать,время на исходе,хоть таким образом

Владимир

C него станется.

Геннадий Соловьев Z

Зачем захватили? А чтобы этого не случилось.

Господин Евгений Vирт

Если рванёт Россия первая в зоне поражения

Владимир

Но шантажировать то можно.

Господин Евгений Vирт

Не этим. У ВВ ТОС-1 Солнцепёк имеются. С ними Чернобыль не нужен

Kakajan Nurmyradov

СОВСЕМ НАОБОРОТ ЧТОБ НЕ ВЗОРВАЛИ НАЦИСТЫ

Владимир

Укранцам то зачем взрываиь свой дом?

Гафур Камалович Карамов

Всякое может быт это как женская война...

Эл
Элина

Конечно, спасибо что подсказали

Валерий Гассий

Ожидать можно чего угодно...

Сергей Поздняков

С точностью до наоборот.

Висадка Пасажирів

Загадочная русская душа