Шамиль Тумалаев
Ответы · страница 2
Е'kat'ерина Vitolden
Не,я только учусь)
Наталья Чуракова
я не манипулятор)
Шамиль Тумалаев
всякие есть уже и не помню
Наталья Чуракова
опасные люди...подальше от таких
Наталья Чуракова
манипулируют другими в своих целях...значит пользуются ими в свою пользу и во вред и ущерб других....интригантство - это тоже манипулирование
Шамиль Тумалаев
но вы же этого не понимаете.что вами панипулируют
Наталья Чуракова
почему не понимаю... а ум на что?)))...быть внимательным...уметь анализировать...сапоставлять...замечать... Конечно можно попасть на удочку... не спорю....но ушки надо держать востро)
Ме
Мелания
порой применяю
Любовь
Совсем нет
Сергей Кащик
Таки да!
Сергей Кащик
Долго учиться нужно - и психологию познать хорошо, и разным техникам массажа овладеть, и наши Веды хнать досканально.... Тогда и многое понятно станет.....
Жа
Жанна
незнаю
Алина Игоревна
Нет
Алина Игоревна
Потому что манипулировать людьми плохо
Аркадий Нестерук
Думаю,что да,хотя шкалы такой нет.
Нина
да