Анна Сова

Какое ваше мнение,
Опрос владельцев собак показал, что чуть более четверти (27%) участников предпочитают свою собаку потенциальному партнеру, 57% не согласились бы на отношения с тем, кто не любит собак. Еще 48% заявили, что с большей вероятностью пойдут на свидание с человеком, у которого есть собака, а 20% выбирают будущего партнера по анкете, в которой указано наличие пса?.

Ответы
Алла Огрызько

у меня с 6 лет были собаки, кошки с рождения, естественно те, которые собаченек ненавидят, кошек мочат будут идти мимо, я даже общаться с ними не буду. обмануть собаку и кошку нельзя, они скотов чуят

Михаил Гехт

по сути верно. Если пока выбираешь мозгами, то стОит учесть очень важную черту для совместной жизни, чтобы потом одному из вас не делать выбор «или я или он» или не ломать себя

Анна Сова

о чем и речь, наш лабрадор, был с учей медалей и родословной и его брали на случки, и однажды позвонили млим детям, владельцы одного "ребенка ". нашего Готвальда- а проще Готи, что семья разводится и некуда деть собаку...и если мои не возьмут, они его усыпят...взали, этого-невоспитанную катастрофу..

Михаил Гехт

я так при разводе оставил бывшей собика на пару недель (ушёл я к родителям, нужно было снять себе жильё), так она позвонила в мой ДР «забирай собаку, или к вечеру выгоню на улицу», пришлось на часок оставить гостей, забрать Блэка

Анна Сова

правильно, что ушли, обидеть собаку или на ней спекулировать, испортить вам настроение, чести не делает..

Elena Averyanova

По мне это чушь. Выбирают по интересу к самому человеку, амине питомцу. Люблю собак. Сама собачница с 30 стажем, но мужа вытирала не по критерию любит собак или нет)

Анна Сова

а еслиб он не любил...то от пса отказались бы или мужа...сказал бы -выбирай..

Elena Averyanova

Вообще, мой дом - мои правила. Никогда не стояла перед таким выбором, если бы встал вопрос искали компромисс, но отдавать или усыплять животное - это точно нет.

Анна Сова

Я была три раза замужем, и у меня было свое жилье и работа, и я со всеми менялась на большее и получалось, что дом общий, но не было проблем..все вопросы решались, первый все оставил и через год на Севере умер, и остальные были не бедные, а с третьим была собака...наш Мунька Викторовна по паспорту, для пересечения границ..главное, чтоб собака его приняла...

Elena Averyanova

Удачи Вам🙏

Анна Сова

спасибо и Вам..

Кс
Ксенон

Странно. Если потенциальный партнёр поставит выбор он или моя собака, то 100% адекватных владельцев собак сделаю выбор в пользу собаки.

Анна Сова

недавно видела по Ват Сапу, девушка поставила условие-она или собака и что ее надо оставить в лесу...догадайтесь, кто выбирался из леса проклиная и мужчин и собак...

Кс
Ксенон

Девушку. Это адекватно. И не потому что я люблю собак больше чем людей. А потому что тут требование о предательстве к живому существу, которое ты любишь, которое ты приручил и которое от тебя зависит. Люди которые могую это поедложить ничего не стоят

Николай Львов

Тринадцать лет прожил с женщиной, которая не любила животных... Не могу сказать что это были счастливые годы.

Алексей Калиниченко

У меня раньше были только собаки, а вот теперь кошечка, которую я подобрал котеночком, гуляя с собакой.

Анна Сова

и как они уживаются..

Алексей Калиниченко

Уживались. Пёс был очень старый. Теперь он ушёл, осталась Снежка

Анна Сова

и это ж хорошо...

Алексей Калиниченко

Согласен🖼

Александр Дралюк

не знаю, у меня есть, я свою собаку люблю и вопрос выбора ни когда не стоял

Анна Сова

а я боялась собак..брошенные стаями ходили..а потом мы встречали новый год в доме за городом и нам подбросили еще слепого щенка и муж его закутал и как дите вырастил и я привыкла и у детей и внуков собаки...но у нас дома..а в подъездах это было ужасно и запах ( у нас не у всех было отопление - были печи и вода горячая только на плите)...и лай..В Калининграде, в бывших немецких домах-печи только..

Александр Дралюк

у меня мини такса

Анна Сова

прелесть

Александр Дралюк

5 апреля наша такса "убежала по радуге"(((

Св
Светлана_Светлана

Собак у меня нет, но муж хочет то лабрадора. Ах эти мужчины! Такие смешные!

Анна Сова

у нас был лабрадор, элитный воспитанный с щенков и дети его возили в "школу", а потом он в 12 лет заболел и умер, и позвонили супруги,у которых был сын нашего и предложили забрать 5 летнего, так как они разводятся , а иначе усыпят..и дети взяли эту "катастрофу" от элитных родителей..уже год ездят каждый выходной в дом на море и там его воспитывают...ведет себя хуже дворняги..но добрый...

Алла Аа

Вывод: крепкие и нежные отношения с собаконенавистником НЕ построишь!

Анна Сова

получила на Ват Сап, когда невеста сказала, выбирай я или собака, и бросим ее в лесу, так он невесту там оставил...

Алла Аа

В идеале бог парует разных людей, но из одного теста.

Анна Сова

мне кажется, что интересно с противоположностью и дополнять друг друга

Алла Аа

Вот поэтому разные люди паруются при наличии общих интересов.

Анна Сова

общин интересы вызывают споры и кто главнее и умнее...надо разнообразность..чему то учить и самому учиться...две поварихи не договорятся у кого борщ вкуснее...

Алла Аа

А повар с поварихой общее блюдо составят!

Анна Сова

никогда...

Кот Ученый-Чтец

Никогда об этом не задумывался...Причем тут собаки вообще😁

Алла Огрызько

В принципе верно. Я тоже искала мужа, что бы животных любил

Подрыв Устоев

Вполне себе объективный конкретный критерий.

Ivan Ivanovice

Пёс это хорошо но это далеко не показатель!

Анна Сова

я их опасаюсь и я мышь по гороскопу...

Ivan Ivanovice

Они всегда со мной с самого рождения!

Анна Сова

а Вы знаете у котов такое же бывает выражение лица, как у вас..вы их мимику перенимаете..тем боле с детства..с кем поведешься видимо..

Ivan Ivanovice

🖼

Анна Сова

министры покурят, от такой морды..

Виктор Билькин

И зачем им партнер, когда собака есть?

Владимир Слепнев

любят наши люди животных 🌹👍😘

Анна Сова

и чем дальше живем...это понимаем-четче..

Са
Сара

Биоразнообразие индивидуумов,

Олег Соколов

Лишь бы не ссал в ресторане

Анна Сова

а это , как воспитаете..а то и люди могут такое устроить...

Alex Sher

про породу есть сведения?

Анна Сова

ну породы, кто что любит..

Alex Sher

А вдруг Шпиц не захочет с Таксой?

Анна Сова

у нас Лабрадоры все время и померанские шпицы, а внук рядом дом, подобрал щенка овчарки и у них живет..а гуляют, общий двор домов..кто-нибудь приезжает и их днем выпускает..

Пётр Ермаков

Вы - сторонница зоофилии?

Анна Сова

при чем тут это..у меня мужчин хватало...

Пётр Ермаков

Слово "собака" в центре вопросов...За предположение приношу свои извинения! А мужчины - это КЛАСС!!!

Анна Сова

собака это друг, а я всегда работала среди мужчин..

Роман Смирнов

просто ищут друга

Анна Сова

который не предаст ...

Роман Смирнов

как в анекдоте ? взял собаку с питомника -сбежала обратно