Галина Коровина

Почему земля уходит из под ног, когда бросаешься в объятья?😌 😗

Ответы
Александр Жаров

Увы, логика этого удивительного действа проста до основ физики. Ведь, чтобы "броситься" (ибо бросок, как ни крути, а это полёт над землёй) надобно оттолкнуться от земли. Ну, и, соответственно, при отталкивании от земли для броска (в том числе и в объятья), землица-то из под ног и уходит. А куда ж ей, толканутой, ещё деваться-то остаётся, кроме как уходить из под ног?. :)))

Галина Коровина

Логично. Браво.🍇 🍷

Александр Жаров

Да и пусть она, землица, иногда и уходит, как было мне...
"Взлетай над миром суеты,
Свободно крылья расправляя.
Рвись к свету, ввысь из темноты,,
Загон для стада оставляя...."
(полностью на сайте Стихи.ру) :))).

Valerij Besstrunnov

Это только женщины витают в облаках,да и то теперь очень немногие.Сколько неравных браков ,но почему-то никогда не слышал,чтобы слесарь женился на очень молодой.

Галина Коровина

За слесаря очень молодая не пойдёт. Девушки свою молодость и красоту продают за деньги, а старички думают, что любовь.

Valerij Besstrunnov

Ва-вО кРАСКО И ДОВЫПЕНДРИВАЕТСЯ.

Галина Коровина

Да многие уже довыпендривались.

Игорь Гринчик

Ну если в обьятья морфея то понятно. Это бог сна. Отключаешься моментально. А если про реальные обьятья то это все зависит от взаимности.

Галина Коровина

В объятья морфия, я тоже классно падаю.

Игорь Гринчик

Нет не морфия а морфея. Это когда провел хотя бы часик в обьятиях тог о ком думал целый день. Выложился до упора чтобы и партнер почувствовал. Аот тогда приходит морфей.

Галина Коровина

Какой я профан. Я думала про сон. Представила-приятно.

Игорь Гринчик

Прости но морфей это имено бог сна в греческой мифологии. И вот когда оба добежали. Тогда он и приходит

Игорь Гринчик

Ну это зависит от того в ком его увидела.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да мы же подхватываем вас на руки, и кружим, кружим, пока от счастья не закружится голова... вот тогда земля и уходит из под ног

Галина Коровина

Именно, только так. Как хочется, что бы было в реале.

Ан
Ангел

Роскошная и страстная картина
Влечет воображение мое,
Как мягко входит в женщину мужчина
И гладит попку чудную ее!

Галина Коровина

Нет не стон, только блюз.🌹 🌻 🌹в душе.

Ан
Ангел

Слезинка - каплей на вуаль?
Смахните слабость побыстрее!
Мадам! Держите вертикаль!
И спину!! Спину поровнее!

Ан
Ангел

Я обещаю Вам забыть про мат,
Я обещаю быть на «вы» при этом,
И я всегда Вам отдаваться рад,
Вы для меня являетесь секретом.

Галина Коровина

Приветствуется, сердечное спасибо ❣️ для вдохновения☕

Ан
Ангел

Увы, увы, мадам! Я должен попрощаться…
Причина? Есть, мадам! Но я спешу....Пардон!

Георгий Георгиевич

Потому что в об'ьятиях мутнеется разум от переполненных чувств это как легкая потеря сознания

Георгий Георгиевич

Я на Ваш вопрос ответил удовлетворительно или хорошо?

Галина Коровина

Спасибо.🌹 🍷

OK
Oleg Koshevoy

Потому что, во время броска земля продолжает движение, и вы обретаете неустойчивое положение

Сергей Казарян

Надо под ноги в это время смотреть, вдруг кто то кожуру банановую раскидал?😆😆😆

Дмитрий Казанцев

это серьёзна либо это супер любовь либо глюки нечего подобного неиспытавал кто поможет??

Галина Коровина

Это встреча с любимым (ой). Супер любовь! Однозначно.

Игорь Ч.

Это только у девушек так бывает!)) парни же наоборот, становятся тяжелее килограмм на 57!))

Кл
Клёвая

Потому, что эмоциям и чувствам отдаёшься. Вдохновение и искренность возносят к небесам

Галина Коровина

Спасибо за самый правильный и искренний ответ.💐 🌹 🌻 🌺 🌷

Николай Жиганов

У вас повышается кровяное давление. Лёгкое головокружение.создаёт такое чувство.

Дед Пихто

Улетаешь.Наверное обниматься полезно-научишься летать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Іван Бочкар

тому що почуття нас на крилах несуть в той самий момент і опора(земля)не потрібна

Галина Д

Переполнение чувствами... может не только земля уходить, но и небо рухнуть😂

Галина Коровина

Это точно.🥀 🌹 🌻

Дядя Миша

А звезды мне, в глаза пылят.
Hавеpно, звездный танец нынче в моде.
Вдpуг, из под ног моих уже земля,
Мне кажется, как будто бы уходит.

Олег Дутко

Но кагда промохнулся с обьятиями то чуствуеш как крепка земля кагда падаеш

Галина Коровина

Хорошо, всё обошлось без травм.

Галина Коровина

Да кто на это, обращает внимание.

Олег Дутко

Сам обращаю чем меньше тем лутьше

Николай Петчин

Скромнее надо быть, не надо прыгать, вдруг не удержит.🌹 👍 😉 😁 💋

Ислам Хадыров

Это у женщин надо спросить)))...может они на шею пытаются сразу залесть?))

Галина Коровина

Вот ведь какие, а все думают любовь.

Турчак Александр

Наверно превышен порог разового употребления спиритоносных напитков.

Ислам Хадыров