Чудо В Шляпе

Мужчины способны влюбляться хоть каждый день в новую девушку? Это врождённый механизм защиты от самого себя?

Ответы
Алексей *****

Нет это влюбленность, но не любовь... Лишь только самоутверждение движет этим процессом у мужчин, они полигамны... Эдакий кусочек природы как некий животный инстинкт... И иногда если разум не присутствует или слабо развит то идет непрерывный поиск партнеров... Цели при этом абсолютно могут быть разными - от поиска вымышленного идеала до примитивного удовлетворения физических потребностей .... И женщин таких не мало ... Все люди влюбчивы, но давайте "отделять мух от котлет"...

Чудо В Шляпе

Да кто ЖЖЖ претендует на котлеты...ограничимся мухами..

Алексей *****

Любовь не есть влюбленность и человек может бвть всю жизнь влюбчивым, но так и не полюбить....

Чудо В Шляпе

Мы сами создали стереотип любви.. Общество. На самом деле мы даже не знаем, что это, чем отличается.., и есть ли существенное(как показатель абсолюта) различие... Во всем имеет место сомнение..

Аяулым Сайлаубекова

не то что бы влюбляться, а очаровываться, ведь юность она очаровывает. А полигамность мужчин давно уже доказанный и не единожды доказанный факт. Тем более если это восточные, то вспомните гаремы падишахов, многоженство и так далее. Одним словом это врожденный механизм, но при всем при этом мужчина не станет разрушать прекраный союз для развлечения на одну ночь

Gennadiy Lutcenko

А почему ты у кого то одного пытаешься выяснить за всех? А у женщин какой врожденный механизм защиты? Вытащить из мужика как можно больше и вытереть об него ноги?

Чудо В Шляпе

Дяденька.. Во-первых это разговорный портал...здесь обсуждают риторические вопросы, а не вопросы личного характера..Во-вторых: я с вами не знакома, чтобы переходить на личности.., в третьих:вы о чём-то пишете, только вам одному известном..

Gennadiy Lutcenko

Художественый свист 🙂

Чудо В Шляпе

продолжайте в том же духе

Олег Шурунов

на вкус и цвет товарища нет , кому-то нужна одна ,а кому -то для коллекции, вот мол какой я герой любовник , ради собственного тщеславия.Чужая душа потёмки.

Василий Корольков

По первому вопросу ответ:есть такое!На второй вопрос ответ:Это пошло со времён Адама и Евы...чтобы скрасить одиночество!

Татьяна Долбунова

влюбляться может и нет, а обращать внимание-да. Такая его природная функция, отвечать за количество потомства

Роман Молчанов

Мужчины,что сумашедшие ? по вашим рассуждениям. Влюбляться,каждый день,крыша уедет.

Bek Wolf

бог спустил на землю людям 10 сексуальных влечений, 1 отдал мужчине и 9 женщине

Максим Гуськов

Нет это желание доказать самому себе что в жизни он что то еще стоит...........

Alexander3086 Titov

Влюбляться каждый день в новую или иметь отношения это две разные вещи!

Lolita Angel

нет попытка познать себя через другого и животное- оставить потомство

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Не знаю как это объяснить но каждый раз новые ощущения это хорошо

Чудо В Шляпе

хм...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

ツ ツ ツ Вот так то

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Нет той единственной в поиске

Чудо В Шляпе

ищите и найдёте

Михаил Филиппов

такого темпа психика не выдержит...тогда точно станешь маньяком

Чудо В Шляпе

если бы не выдерживала, то все задавались бы этим вопросом.. А так все доказывают, что они полигамны...

Михаил Филиппов

тут на одну с её хотелками денег не хватает

Чудо В Шляпе

логично...

Чудо В Шляпе

спс)) 🙂

Константин Иошин

нет это механизм произвести побольше потомства , от разных баб

Чудо В Шляпе

сильно

Константин Иошин

ну а как же у меня 6 детей и 5 внуков, но живу один им не мешаю

Чудо В Шляпе

мило

Константин Иошин

конечно скучно иногда

Чудо В Шляпе

верю

Константин Иошин

ОКЕЙ СУДАРЫНЯ

Чн

Заинтересоваться но не влюбляться. Это не механизм а рефлекс.

Нарина Шахназарян

Нет, это поиск новых ощущений, а вдруг это лучше и интересный?

Евгений Томеев

Да ну, ерунда. Да и вообще зачем обобщать? Мужчины все разные

Чудо В Шляпе

ну да.. типа того

Олег Madgig

спасть с любимой женщиной и с обычной.. это 2 разных занятия

Чудо В Шляпе

хорошо, что кто-то понимает

Просто Я

Нет это исполнение его предназначение к продолжению рода

Чудо В Шляпе

😮 жуть

Павел Алексеев

А твой ник - это способ защиты от самой себя или от других?

Чудо В Шляпе

Не без этого...Но это личное дело каждого. Все взрослые люди. И вирт есть..., и никуда от этого не деться..

Павел Алексеев

Но ты к этому более спокойно относишься? Так что же все-таки больше всего раздражает? И что ты вообще считаешь неприемлемым при общении?

Чудо В Шляпе

Меня раздражает тандем тупости, вперемежку с незнанием, наглость, самоуверенность, способность лезть в личное пространство, не спросив и многое другое. Если я не знаю, я никогда не буду доказывать до хрипоты, я могу быть толерантной, если не нарушают нормы общения...

Павел Алексеев

А какие темы тебя привлекают?

Чудо В Шляпе

Разные, из тех, которые знаю.. Обычно диалог начинается ни с чего...Потом, в процессе...