Светлана Ли

Оказывается в природе всего 5% альфа - самцов. Что, остальные 95% просто мечтают вслух, какие они покорители?

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Альфа" - это что-то болезненное. Выраженная тяга к лидерству любой ценой. Среди названных 95 какой-нибудь процент (весьма незначительный, думаю) о таком и мечтает, прочим это просто на... это самое, в общем, не надо. Точнее, не так даже: будет успех - хорошо, нет, и так зашибись. Что характерно, я не профессиональный успех подразумеваю: если человек не состоялся как профи, значит, не тем занимался. Речь об успехе в социуме.

Светлана Ли

Бывает. Ревизор в театре на новый лад не смотрели? И тоже находятся зрители. И кому то нравится

Nekto Imiarekoff

Простите великодушно, но есть и те, кому нравятся отвратительные запахи - канализации там или помойки (не помню как это явление называется в медицине). "Новое слово", так сказать, в чём-либо безусловно имеет право на жизнь, но если только оно получается более выразительным - или хотя бы не менее! - чем "старое". С классической музыкой пример хорош - да, не всё, но частью обыгрывается, и вполне достойно. В прочем же... Увы и ах, в основном.
Такие пироги.

Светлана Ли

Спасибо за дискуссию, аргументы у Вас потрясные просто. А манера изложения - три восклицательных. Всегда буду рада беседе

Nekto Imiarekoff

Отходил курить. Пока курил, думал, что могу вам сказать. Может быть, удивитесь, но подобрал примерно те же слова, что и вы мне сказали в комментарии. Словом, взаимно. Предлагаю подружиться.

Светлана Ли

О, мы найдём, о чем. Жму руку

Во
Володя

Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло. Виктор Франкл

Светлана Ли

А как же?

Во
Володя

Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.— Артур Шопенгауэр

Светлана Ли

А Хайама не будет?

Во
Володя

Чего-то не помню у него для этого, что-нибудь подходящего))
Чтобы появился человек, жизнь эволюционировала из одной клетки
2 млрд лет, а сейчас человек формируется из одной клетки за 9 месяцев. Почему? Потому что в генах заложен метод построения человека, а до этого 2 млрд лет природа подбирала случайным путем. Впечатляет временной разрыв, правда?

Во
Володя

Даже плавать научиться по методу гораздо быстрей однако))

Че
Человек

Параметры животных к человеку как виду слабо применимы!!! Если у животных самый крупный и сильный самец - уже главный, то у человеков этот принцип работает слабо, например: - мелкий Путин и великан Валуев, и кто здесь альфа???

Светлана Ли

Попробуйте взглянуть на вопрос с точки зрения юмора

Че
Человек

Смешно конечно было бы взглянуть не их боксерский поединок...!!!

Не Он

альфа самец это всего навсего наиболее рослый и агрессивный (в природе) , он обычно хреново заканчивает )) остальные просто спокойно живут и получают от жизни удовольствие (в зависимости от своей самостоятельности)

Светлана Ли

Почему хреново заканчивает?

Не Он

У него очень много проблем - он должен постоянно доказывать,что он альфа....и несмотря на это находится всегда более молодой и сильный -дает ему люлей и свергает с трона....

Светлана Ли

Как страшно жить

Не Он

может и не страшно....но больно уж хлопотно)

Михаил Гехт

так альфы - это которые всё, что движется, включая мужчин🙄 Девки вначале🔞 кипятком, а потом понимают... спиной, что это такое. Альфа не может быть в собственности одной🤭

Светлана Ли

Все в точности описали

Геннадий Кириченко

Да, это так, а институт брака высосан из пальца. Нет у каждой женщины мужа по природе - есть вожак стаи, и кто какое место в стае занимает - его личные проблемы.

Светлана Ли

Во как

Господин Евгений Vирт

В России меньше. Исходя из того что мужчин 70 000 0000, половозрелых, дееспособных и нестарых ну допустим половина тогда альфа самцов из них< 0,000002%

Алла Аа

Семьсот миллионов? Да там общего населения всего до 200 млн. чел.

Господин Евгений Vирт

70 один ноль случайно набил

Анатолий Леметти

Светлана , я понимаю Ваши мотивы. Но у МУЖЧИН есть ещё другие , не менее важные святые нужды - защита Вас и остальных наших людей.

Сомерзби

Да, мужчины свято верят в Альфа Самца, но это вымышленный персонаж, насчёт ПОКОРЯТЬ-никого не нужно, другое дело Обыграть!

Timur Sa

Немного огорчу - 5% потенциальных лидеров, а ведь альфами из них становятся далеко не все...

Светлана Ли

Значит ещё меньше

Timur Sa

Альфа - не лучший выбор, между прочим. Это довольно отвратительные существа - себялюбивые, несговорчивые, заносчивые, жадные хамы и скоты. И трусливые, между прочим, ибо слишком себя ценят.

Светлана Ли

О выборе речь не идет

Timur Sa

Тогда зачем их считать?...

Светлана Ли

Так статистика - точная наука

Андрей Берзенин

Думаю, не все мечтают. Мне кажется, каждый знает, что он из себя представляет

Никифоров Валерий

По моим наблюдениям их гораздо меньше , быть может один на десять тысяч ?

Светлана Ли

Не сдавайтесь, считайте дальше

Никифоров Валерий

Вот в эти 5% я попадаю , но альфа самцом себя не считаю. Кстати была ситуация , когда мне указали на альфа самца , я тут же обещал за 10 секунд затолкать его под стол , самец не дожидаясь слился.

Светлана Ли

Важно, чтоб дамы Вас таковым считали

Никифоров Валерий

Уже не важно .

Светлана Ли

Всегда важно

Никифоров Валерий

Нет , сейчас дети , пападай , а женщин вроде разогнал.

Се
Сергей

Так женщины и придумали. Чтоб сказать подруже, что у меня альфа самец.😁

Св
Светлана_Светлана

Ну так альфачи часто утомляют. Не все готовы слушать их павлиньи крики.

Сысо Александр

у доктора - а вот иван говорит он пять раз а кто мешает вам говорить?

-Я. Глупыш

каковы мысли твои -такова и жизнь /////Старец Фадей Витовницкий

Бумага Консервационная

Да, именно рассуждают или просто не умеют строить отношения

Ко
Константин

Но при этот у альфа жизнь немного покороче. Стрессов много.

вы как это определяли.ну или вы кто по хобби или профессии

Qqqq Qqqqq

бедные женщины ну не хватает на всех их этих альфасамцов

Светлана Ли

Но они стараются

Qqqq Qqqqq

вот и нашлась причина так называемых измен