🇨🇮

...а вам слабо составить предложение со словами ""обсуждайка"" ""спрашивалка"" ""отвечайка""❓

Ответы
Александр

Я смотрел и читал,
Часто глупость пропускал,
В обсуждайке нахожусь,,
Словно в зеркало гляжусь.
Только зеркало кривое,
Не поймёшь что тут с тобою,
Радость это иль беда,
Но проснулся, и сюда.

Та
Тася

Обсуждайка-не для всех, лишь для тех, кто любит смех !.....Спрашивалка сайт-где что хошь, то и узнай !....Отвечайка - лишь повтор, но расширит кругозор !😂

🇨🇮

прекРаСно,паночка ....!!!

Та
Тася

Спасибо🙂

Людмила Тихомолова

Круглосуточное общение в "обсуждайке", "спрашивалке", "отвечайке" качественно убивает Ваше время и сокращает жизнь.

Александр

Сайт назывался обсуждайка, на нем не хило зависать, не спрашивалка и не отвечай ка, не вздумай так его назвать.

Александр Кишинёв

На лавочке у подъезда - "обсуждайка", на уроках в школе - "спрашивалка", а на допросе у следователя - "отвечайка".

Адам Адамов

Попросим Обсуждайку и спрашивалку принять в свои ряды отвечайку, чтоб получилась святая троица

Виталий Антусевич

Мы обсуждали с друзьями, куда поехать, в выходные. Спрашивали знакомых. Нам отвевечали, Алтай))))))

Kolos Frand

Могу и в прозе и в стихе, и это будет на легке, любое слово подберу и будет вам все по нутру..

Дмитрий Севрюгин

В обсуждайку заглянула очередная спрашивалка с желанием развести всех на отвечайку...

Евгений Бузаев

зачем коверкать русский язык закончите начальную школу потом выходите в интернет

Нурия Шагабиева

А чем лучше лучше "Обсуждайка " ,чем " Спрашивалка " или такая же "Отвечайка " ?😁

Al
Ali

Как то обсуждайка ночевала у спрашивалки, а отвечайка ее искала и к Gwen..пошла

Пётр Павлов

Обсуждайка вопросы из спрашивалки с друзьями, а отвечайка сама!

Vladimir Rakivnenko

А слабо - что-то познавательное, увлекательное спросить...

Константин Лисицын

Несоставляющее личной активности общение. Сойдет?)))

Леонид Супрун

Таких слов в русском языке нет и, я надеюсь, не будет!

Александр Бабушкин

Вопросалка отвечайка . спрашивалка обсуждайка

Остап Бендера

рассказайка

Соболев Валерий

я таких слов не знаю, ни в одном словаре их нет.

🇨🇮

...и сейчас ты ,судя по всему, торчишь в одноклассниках....

Соболев Валерий

я торчу в словаврях русского языка и ищу придуманные вами слова.

Игорь Пульхритудов

А ну обсуждайка, отвечай-ка спрашивалке...🙂

Алексей

нет, но смысл ? что за "слабо" ? взрослейте