Romash Shram

Как собрать всех трёх бывших жён и посмотреть на этот змеиный клубок со стороны??!!!

Ответы
Вера Кобзарь

Написать ,что умер и оставил большое наследство.Тому кто докажет вашему доверенному лицу,что она любила вас сильней чем другие жены.😉

Вера Кобзарь

Это точно.Зато детей много это хорошо.

Romash Shram

Совершенно с вами согласен,и ещё не вечер,дети,вот это счастье,плохие или хорошие,главное свои.

Вера Кобзарь

Мне повезло у меня хорошие.

Romash Shram

Я вам скажутпо большому секрету,детей просто в апреоре не бывает хороших или плохих,они просто дети и всего!!!!

Вера Кобзарь

Когда у меня умер муж сын все бросил и жил со мной пока я пришла в себя ,а пол года куда только меня не возил .Я думала,что я сошла с ума .

Алина Исмаилова

Интересно на вас посмотреть ,какой это мужчина ошибившись один раз ,наступил на те же грабли еще два раза))

Romash Shram

Ну если вы дамы,грабли,как вы любите себя величать,то они у меня все разные были и по изготовлению и по исполнению и по функциям ,и все вполне всех устраивало до определённого момента,пока они случайно не встречались вместе иногда...

Алина Исмаилова

))) если даже и случайно встретились,откуда они могли знать,что являются женщинами одного мужчины?

Romash Shram

Так то дети мои общались между собой и это уж не такая великая тайна в нашем веке и тем более мире,похоти и разврата...

Алина Исмаилова

Не завидую Вашим женщинам

Romash Shram

А зачем им завидовать,для чего ,ведь зависть очень плохое чувство так то

Алина Исмаилова

Вы правы

Людмила Канивец

Они - бывшие! Зачем они Вам? Или хотите выступить в роли укротителя змей ?

Romash Shram

Нет,в качестве контролирующей организации,чтоб посмотреть возможно ли дальнейшее существование этих змеюк

Людмила Канивец

Да забудьте Вы про них, живите своей жизнью и радуйтесь!

Лариса Краснова

Ты себя посмотри, может и жен ненадо. Три жены, три змеи, а сам то кто ты?

Лариса Краснова

Да, бумеранг не отменяли, ия думаю пожелания возвращаются , а иди ты в любовь не земную

Romash Shram

Пожелания остаются,от души,а оскорбления,мамаша,возвращаются очень быстро,ждите,кем вы там мне писали,они уже идут,ну и ленточка у вас будет я скажу...

Лариса Краснова

Клоун, и не смешной заеб, иди козе в трешину,надоел, отвали

Romash Shram

Мамаша,как круто,где таким словечкам учат,в каком колхозе то,хорошо,хоть детешки,если есть конешь,таких слов не слышат от мамашки!!! Показал бы я тебе и клоуна и кого там ещё,да не буду при детях,тебе жизнь и так покажет все очень хорошо совсем скоро,...

Лариса Краснова

Слушай чудо , при чем колхоз, ты полагаешь в колхозе люди гнилее тебя живут, напрасно, там люди маски на ебло неодевают, и на людей не кидаются как это делаем ты и я, так что мы с тобой из одного зверинца, да и пророчествами не занимаются, и еще докажи, что ты лучше меня, не отвечай.

Ра
Раиса

Знаете -подобное притягивает подобное,вероятно и хороший змий

Татьяна:cherries:

Соберите на свой день рождения, думаю праздник запомнится))

Romash Shram

Да он точно запомнится и испортится ,два в одном ну уж нет,подальше от меня...

Обсуждайка

Вам кто-то этих змей навязывал?))),небось сами выбирали ))))

Romash Shram

Может и выбирал,о

Ан
Анна

Сказать что умер, быстроприлетят😊

Romash Shram

Неееееее,я себя раньше времени хоронить не буду,я же говорю со стороны,а не у себя...

Ан
Анна

А ещё раньше говорили, если кто-то похоронил раньше, то тот человек долго жить будет. Так что дай бог тебе долголетия😉

Ал
Александр

Купи им одну большую шубу на троих....

Romash Shram

Есть у каждой,а одну на троих,это бедет крысиный король,тоже подленькое животное,но змейки лучше...

Виталий

Зачем собирать? смотри по одной..

Romash Shram

По одной я уже насмотрелся,теперь пауков надо в банку собрать,интересно же...

Виталий

😁 Смотри, что бы на тебя не кинулись)))) Все трое)))

Romash Shram

У меня иммунитет и неприкосновенность,расстоянием вымереные..

Виталий

😁 Как скажешь)))

Ольга

Зачем тебе это надо....

Romash Shram

Я де

Ольга

???

Romash Shram

Я же говорю посмотреть,а там видно будет...обычно таких как я ,правильные мамочки и тетки заяют,а я хочу посмотреть обратное,вот и всё о...

Romash Shram

Хают,т9,ссори

Ан
Ангелина

пригласите на юбилей

Romash Shram

На какой

Ан
Ангелина

придумайте

Лю
Людмила

рисковый вы однако)))

Romash Shram

В чем это Люда,враждующие стороны на одной арене собрать.

Лю
Людмила

а не боитесь им под руку попасть? Тетки они такие)))Между собой язык найдут

Romash Shram

Бывает,но это не этот случай!!

Леди Мила

а сам такой святой..

Romash Shram

Ну милые дамочки,я же не говорю что я святой,я нормальный,может даже где то обычный,но бывает иногда сзади на спине чешется,но это временно,проходит!!!!

Леди Мила

Что же ты такой хороший аж с тремя не ужился? А они, наверняка, с другими мужьями хорошие семьи создали