Не Он

Невлюблённому жить гораздо проще и интереснее:
смотрит открыто, не находит себя во всех заунывных песнях; не скулит, свернувшись бессильным клубком, "полюби меня, полюби". Невлюблённый лёгок, игрив; невлюблённый шутит, поёт, грубит, в меру спит и ест; почитает свободу за высшее благо. Невлюблённый идёт к нелюбимому с белым флагом. Говорит обо всём, не стесняется одиночества; в сказки не верит: вот приехал принц целовать её, а не хочется!
Вот принцесса клялась до гроба любить его, но не любит.
Невлюблённый не плачет и не кусает губы.
Так и живёт: пуленепробиваем, бронирован, привит;
невлюблённый неуязвим и недосягаем...
до ближайшей большой любви ? )

Ответы
Любовь..любовь!

Если любовь взаимная, то и дальше счастливо живёт....

Эл
Эльвира

Это опыт и закалка или врождённый пофигизм.

Та
Татьяна

И Вы опять правы.

G.
G.....

Таких мало!!))

Не Он

ну например ты ? явно же не влюбленная ? )

G.
G.....

Я наблюдающая) а вот встречала здесь одного)) поразительно невлюбенность)