Пчёлка

ДРУЖБА ПОДОБНА КНИГЕ,СЖЕЧЬ МОЖНО ЗА СЕКУНДЫ,НО НАПИСАТЬ ЕЁ ЗАЙМУТ ГОДЫ,,,,,

Ответы
Анатолий Серёга

...Наверное, у всех когда-то наступает пора остановиться и оглянуться назад, разобраться во всем том, что оставил после себя. Я в этом уверен. Я уверен, что все, что мы делаем — это часть какого-то грандиозного замысла, нам самим, пока не понятного..., надеюсь пока, не понятного. Это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было, и все, что есть, и все, что будет с нами, кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер... Все в твоих руках. Но, дана всего лишь одна попытка!, и сразу же «с листа», и без репетиций! (А. Серёга. "Запах мёда")

Андрей Заруба

Насчёт книг не особенно верно. Сейчас такие известные писатели пишут по две книги в год ( а то и больше). Одна из моих любимых писателей Ле Гуин написала более трехсот произведений. Сорок из них (приблизительно) можно считать большими ( более ста страниц ). Предположим на каждую книгу было потрачено два года ( потому что не год а годы). Начала она писать в шестнадцать лет ( есть уникумы которые свою первую книгу написали в 12 лет). То есть она прожила более девяноста лет. А есть ещё Головачев тот по три книги в год строчит.

Лидия Кимач

Про книгописание: некоторые пишут книги очень быстро! Потом их бюджетникам и по школьным библиотекам распределяют.

Игорь Трофимов

Рукописи не горят. Цитата из романа "Мастер и Маргарита." Так, что опять писать не надо. Обратитесь к Коровьеву.

Kitton

Значит то была не дружба , а скорее взаимо выгодные отношения .Наст.дружбу так просто не разрушить .

Пчёлка

Это точно!

Негнедович Григорий

А зачем такая дружба если она сождена, другую нужно найти а это не трудно, это не любовь найти))

Бабайкин Юрий

Это точно-у меня осталась пара-тройка людей на кого можно положиться и кучи тех кого считал

Пчёлка

👏

Фа
Фаина-Фира

А ЧИТАТЬ - МОЖНО НЕ ОДИН ГОД . ГЛАВНОЕ ШОБ НЕ ВЫЦВЕЛИ СТРАНИЦЫ😂🥰🤓🌹

Пчёлка

А бывает затрут и выбросят...🌹😘

Max Alabin

так везде. ломать - не строить. поэтому думать нужно головой, а не задницей))

Владимир Кручинин

она (книга) уже не напишется так, как раньше.... это будет уже другая книга....

Узденов Башир

Иногда хватает секунды, чтобы стать другом. Спасите кому-нибудь жизнь.

Просто Рома

У меня всч библиотека по ходу сгорела)) остался дрипанный блокнотик))

Пчёлка

😯

Владимир Бахаруев

нонешние книги пишут, лично мне так кажется, за один вечер🤔

Пчёлка

Это точно! И дружба для таких не существует...

Пчёлка

👏

Ан
Анна

Верно сказано. Всем нам необходимо научиться дорожить дружбой.

Сергей Порубов

Настоящую дружбу не сжечь,настоящие друзья не исчезают...

Пчёлка

Согласна

В М

Если не было, то и сжигать нечего. Дружбу ничто не сожжет.

Пчёлка

👏

Джордж Юн

Дружба дружбе рознь, но самое главное о чём она основана.

Kakha Kakhidze

согласен, это философия жизни, много раз доказана 🌹

Пчёлка

😘

Оле Лукойе

К этому много ,что можно отнести и не только дружбу