Ракиб Расулов

кто разбил при сражениях непобедимую турецкую армия при сражениеях в 5 веке

Ответы
Ир
Ирина

Возможно битва при Анкаре? Сражение между Османским султаном Баязидом I и среднеазиатским эмиром Тимуром (Тамерланом), в котором войска Тимура разгромили турецкую армию султана Баязида.

Ракиб Расулов

ира верно и очень рад в каждую армия свыше 400тыс воинов

Ир
Ирина

я молодец!

Ракиб Расулов

да целую

Егор

Турков в 5 веке не было еще не пришли с Алтая.в то время гунны всех мочили

Ракиб Расулов

даже есть сериал великолепнии век где история пишут в 16веке

Егор

Да им просто повезло. Что Тамерлан их не добил до конца. Пожалел.

Ракиб Расулов

добыл и взял в плен царю турков слепого баязида в сражениях в каждую сторону участвовал почти 500тыс воинов с каждой сторону

Егор

Да .а потом ушел оттуда.

Ракиб Расулов

это верно ушел

Наталья Ро..............я

только не я.....

Ракиб Расулов

вот так

Наталья Ро..............я

а я должна это знать? это обязательно? не может же человек всё знать...

Ракиб Расулов

вот вот а то у всех вопросы много

Наталья Ро..............я

так скажи КТО?

Ракиб Расулов

почитай в инете

Нина Василенок

Англия в 1558 г

Ракиб Расулов

нет