Ко
Кошка

У ВАС ТОЖЕ С ПОЛОК ВСЕ СМЕТАЮТ В СВЯЗИ С КОРОННЫМ ВИРУСОМ? )))

Ответы · страница 2
Sa
Sabrina

ага

Ко
Кошка

😔😵 И У НАС

Ol
Olga

Да!

Ко
Кошка

ТЕЛЕВИДЕНИЕ НАГОНЯЕТ ПАНИКУ

Ol
Olga

Паника про вирус. Не про еду же. Тем более, когда болеешь- есть не хочется!

Ко
Кошка

СКУПАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ 14 ДНЕЙ НЕ ХОДИТЬ ЛИШНИЙ РАЗ НА УЛИЦУ В ЭТИ ДНИ.

Ol
Olga

В магазины то разрешили ходить.

Ко
Кошка

ДА...РАЗРЕШИЛИ! НО НАРОД НЕ ХОЧЕТ В ЭТИ ДНИ ХОДИТЬ ЗАРАЖАТЬСЯ. ПРЕДПОЧИТАЮТ НА 14 ЗАТАРИТЬСЯ И ДОМА СИДЕТЬ

Александр Веденин

да

Александр Веденин

не известно на сколько это все

Ко
Кошка

У НА ВСЕ ТАРЯТЬСЯ,ЧТОБЫ 14 ДНЕЙ ПРИМЕРНО НИКУДА НЕ ХОДИТЬ

Александр Веденин

да я тоже сижу дома без выхода