Та
Тамара

Сарказм энергетически вас цепляет?🖼

Ответы
Константин Михайлов

Это такая штука которая указывает человеку на его недостатки,его скудный ум,глупость его поступков и поведения.Злая язвительная насмешка.Именно эта форма обычно позволяет человеку не "получить физическое замечание на лицо" за слова.....Подумайте.😏

Та
Тамара

Скорее соглашусь, что не скудный ум и глупость, а не понимание. что происходит. Я же очень даже готова принять замечание ... и проанализировать, почему это я притянула эту ситуацию, поблагодарить мысленно тех людей, которые за моей спиной обсуждают меня.

Константин Михайлов

Обсуждение и сарказм две разных вещи.У вас вопрос о сарказме...Вы хоть читайте что пишите и задаете....С уважением к вам.Удачи.

Та
Тамара

Обсуждение может перейти и в осуждение, Меня сарказм уже давно не цепляет. Может быть потому, что людей обескураживает моё "Благодарю!", даже если люди хотели бы сделать мне больно

Анна

Только если проблемы в жизни есть в данный момент. Если все нормально,то нет.

Ботzман Барисыч

..хрен его знает..всегдадумал что у меня юмор .ан нет..сраказм

Та
Тамара

))))

Ботzман Барисыч

гыгыгыгы)))

Подрыв Устоев

"Энергия" модное нынче слово...

Подрыв Устоев

Да какие там "профессиональные"? Что вы вертитесь, как уж на сковородке, отмазки голимые придумываете? Какая профессия? Вы можете ответить конкретно, на конкретный вопрос - с какой частотой и амплитудой вибрирует чувство и мысль? Или написали фигню, а теперь в кусты?

Та
Тамара

А что вы ко мне пристали с утречка с вопросами. Я кофе хочу попить спокойно. Считайте, что мне не нравиться ваше фото с досточками) Да, ладно вам, не обижайтесь. 😉 Что мой сарказм вас зацепил за живое?

Та
Тамара

Благодарю. Уф! Я выиграла тайм? Зачёт получила? 😉👐💞

Подрыв Устоев

Какой "сарказм"? Вы на простой вопрос ответить не можете, виляете, как вша на гребешке... Короче, слив темы вам засчитан.

Та
Тамара

И всё равно благодарю вас

Nikola Mahkov

-дозировано и к месту!--😱

Та
Тамара

ОТОЖ!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дает полёт фантазии

Тася Гаврик

Чей то!)))😜😝😝😝😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень рада

Тася Гаврик

Аха!!!)))

Vladimir Rakivnenko

Есть такое... ))

Та
Тамара

А кстати, когда сарказм энергетически цепляет, но в этом моменте есть и плюсы)))...Для духовного развития он полезен, вам нужно благодарить человека который тратит своё время, чтобы найти в Вас проблему, нарушение, уход от целостности. Меня это уже давно не цепляет. А ЩАС!!!... не получиться. "Нема бананів" , как говорят у нас в Одессе. Меня на понт не взять))) Я ведь умная и красивая!!!! А яд, который предназначен был мне, пусть пойдёт мне же на пользу во Благо в том количестве, который мне нужен был, как лекарство, а остальной.... пусть возвращается к их авторам. Вот как то так😉👌

Vladimir Rakivnenko

Чего так - на меня?

Dед Purple

выстёбывает

Z-Мимокрокодил-V

Нисколько.

Ол
Олег

Даёт силу.

Толя Попов

еще.......да

Та
Тамара

А меня уже не цепляет. Любить и ценить энерговампиров, ищущих в Вас изъяны и питающихся Вами, это приходит не сразу. Для меня настало время осознания. А ЩАС!!!... не получиться. "Нема бананів", как говорят у нас в Одессе. Меня на понт не взять))) Я ведь умная и красивая!!!! А яд, который предназначен был мне, пусть пойдёт мне же на пользу во Благо в том количестве, который мне нужен был, как лекарство, а остальной.... пусть возвращается к их авторам. Успехов в развитии

Толя Попов

останетесь ☝️😃 одна

Та
Тамара

Нееее....

L….

Нет уже)

Та
Тамара

Замечательно

Владимир

почти

Та
Тамара

Почти не цепляет или чуть чуть?

Вячеслав Титов

точно

Оксана

Очень

Sm-Ф М2033

нет

Жа
Жанна

Да

Mарго Беккер

???