Сергей

Где то на токовище бьётся призыв глухарей , в сене душистом с Женщиной ,слушаю их на заре . Женщина своенравна ,как в половодье река - то кружит на плёсах плавно , то рвётся за берега .Я у любимой Женщины ещё не касался губ , я у любимой Женщины не трогал тугую грудь . Прячет цветок женьшеня Леший в тихой глуши . Прячу и я эту Женщину в своих тайниках души !

Ответы
Валентин

Мечты, мечты. Все о чем мы мечтаем, лишь в наших грезах. Идеальная женщина, идеальный мужчина, счастливая беззаботная жизнь. Но и без забот, познаешь ворох хлопот. Мечты, мечты... Мечтать сладко, только жизнь не гладка🙂 ✌️ Где то на токовище бьётся призыв глухарей , в сене душистом с Женщиной ,слушаю их на заре . Женщина своенравна ,как в половодье река - то кружит на плёсах плавно , то рвётся за берега .Я у любимой Женщины ещё не касался губ , я у любимой Женщины не трогал тугую грудь . Прячет цветок женьшеня Леший в тихой глуши . Прячу и я эту Женщину в своих тайниках души !🙂 ✌️ 👍 🍷 🍾

Наталья Сапрыкина

Один бокал , одна свеча, одна салфетка
И рядом скомкан носовой платок.
В бокал налит напиток крепкий
И даже сделан маленький глоток.
Я не иду к друзьям, тем что чужими стали,
И не зову таких на огонек.
Они меня так страстно обсуждали,
Самим им зависть стала горла поперек.
Свеча горит, в глазах слезою отражаясь.
Мой путь так долог и финал далек,
А я смотрю вперед и улыбаюсь,
Желаю счастья всем, кто одинок.

Хания Воронова

Мы вместе с тобой не встретили ни одной зимы.
Всегда разлучали нас осень, весна и лето.
Но с кем бы мы ни были и где бы ни были мы,
Мы были всегда на одном берегу рассвета.
И сколько бы дней ни упало к твоим ногам,
И сколько б ночей ни легко мне платком на плечи,
Я буду молиться своим и чужим богам
За миг, пусть одной, но до боли желанной встречи.

Римма Цыкина

ЖАЛКАЯ СТРАСТЬ ЧЕЛОВЕКА- ПОДОБНА СОБАКЕ ЦЕПНОЙ: КРИК ЕЕ -ЛАЙ НЕПРИСТОЙНЫЙ, ДОКУЧИЙ, БЕЗ ВСЯКОГО ТОЛКА. ЛИСЬЯ ТАИТСЯ В НЕЙ ХИТРОСТЬ... ДАЕТ ОНА МНИМЫЙ ПОКОЙ. ЗАЙЦА ОБМАНЧИВЫЙ СОН...СОЧЕТАЛИСЬ, СЛИЛИСЬ В НЕЙ ОДНОЙ БЕШЕНСТВО ЛЮТОГО ТИГРА И ЖАДНОСТЬ ГОЛОДНОГО ВОЛКА.

Ольга Ивкина

А Женщина ждёт и любит, не может забыться сном - а вдруг он её приголубит ...И ищет его кругом. Глядя в лица прохожих, в тайне мечту хранит - а вдруг она встретит все же того, кто еще не забыт....

Сергей

Как всегда на высоте

Ольга Ивкина

Спасибо !!!

Сергей

🌷

Галина Кабакова

откровенно принимаю ваши стихи,не тревожьте мою душу,мои закоулки души...она очень ранима...но иногда словно волчица бродит одна!

Сергей

извините что затронул

Галина Кабакова

ничего,я привыкла и сама себя контролирую...

Сергей

хорошо

Надежда Сутормина

замечательные слова 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Борис Кирпиченко

Если это станет реалиями, то Вы несете пожизненно ответственность за НЕЁ и последствия. Больше некому... Думаю так...

Сергей

согласен

Татьяна Еременко

Прячь ее,как можно дальше прячь.Никому не дай туда войти,чтобы по душе твоей не шли ,с грязными ногами и словами.

Сергей

СПАСИБО - ТАК И БУДЕТ

Ол
Ольга

Мне очень понятны и нравятся эти мысли ......СПАСИБО !!!!! ( ФОРМУ ПОДТОЧИТЬ И СТИХОТВОРЕНИЕ - ОЧЕНЬ!!!!)

Сергей

💋💋💋💋💋

Тамара Фешкова

Добрый вечер! Сергей не присмотрел еще себе суженую или в тайниках души прячешь😉

Сергей

Пока не буду опережать события

Тамара Фешкова

Ну и правильно.удачи

Сергей

Спасибо

Ирина Литвинова

очень тонкие переживания.... не каждый может понять. особенно последняя строчка.

Сергей

💋

Ирина Литвинова

ты давно стихи пишешь ?

Сергей

Где то года три - короче как развёлся

Светлана Мейтина

Чьи это стихи? Красиво и приятно! Нравится! Даже похоже на лирику Есенина.

Сергей

Делаю первые шаги - правда мне помогали и это совместное

Светлана Мейтина

Держи эту" помогалку" рядышком.Получилось очень прилично!

Сергей

Спасибо

Светлана Мейтина

Тебе спасибо! Приятно читать.

Сергей

👌

Sofi

Ожидание праздника чаще действует сильнее и ярче самого праздника)

Сергей

ок

Антонина Найденова

Да!класс!такие таланты !!!спасибо!очень мне нравится Ваш настрой!!!

................ ................

Крик души и сердца по той кого любишь .. Здорово. Красивые стихи .

Галина Петровна Якимова

спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором...

Сергей

👍 👍 👍

Галина Петровна Якимова

меня тож когда-то прятали....... и что????

Галина Александрова

Так красиво у вас! Не хочется красоту обсуждением разорять.

Galina Jouravleva

Красиво! вот поэтому и подарил Господь человеку разум!

Сергей

👌

Просто Миссис *********

А не пора ли эти тайники-то открыть? Весна все-таки!))

Сергей

думаю не пора

Просто Миссис *********

Что, тоже не спится?))

Сергей

верно

Просто Миссис *********

Меня вот стон какой-то разбудил, не то за окном, не то приснилось так, тьфу, вот пытаюсь просто отвлечься, чтобы заснуть еще хоть пару часиков!))