А Нас- Рать!

«Мы запрещаем въезд на Украину российским мужчинам до 60 лет!» Они думают, что наши войска прибудут на Украину регулярным рейсом Аэрофлота?

Ответы
Павел Павлович

НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА!

Не трогайте Россию, Господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа!

Что нужно Вам, и сытым, и одетым ,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова .
Она простит, а мне до склона дней –
Стыдится Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!

Стихи болгарского поэта Дончо Нанов Дончев (Болгария)

Павел Павлович

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да нафигня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел ЗАМУЖ за немца, дочь п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а во Франции!!! А во всем виноваты Москали!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали п.а.д.л.ю.к.и, шо мы назло сделаем!!!

Павел Павлович

Украинское село… Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать: — Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи — ты упиралась? — Да, мамо… — Ну и як ты, дочка, упиралася, як? — Ну як, мамо, … як? … Головой у хату!

ОК
Ольга Карцева

Не прибудут, а уже здесь и при чем с шапками- невидимками. Все знают о нахождении российских войск на Украине, а никто их так и не видел. Скажите, где шьют такие шапки?

А Нас- Рать!

провокаторы сайтовские, находясь в Обамии, своими глазами по телевизору видели в Украине российские танки, самолеты, ракеты и всё остальное. на майдане))))

ОК
Ольга Карцева

Они уже по нескольку раз всех похоронили.

А Нас- Рать!

они быстрее в своей желчи утонут...

ОК
Ольга Карцева

Скорее бы, нам легче будет.

Valeriy Stepanov

Россия пол Европы пешком преодолела с Альп на жопе с Суворовым съехала поэтому они я думаю уже не о чем не думают

Папин Друг

Нет они боятся, что когда наши войска начнут наступать по фронту, то с тыла ударят те, кто прилетел аэрофлотом...

Наталья Старкина

Вы идей не подавайте! А то хохлы по 1 пилоту- камикадзе оставят на самолетах, выполняющих рейсы из России)))

Роман Левин

ахахах чё пешком не доберёмся,или самолёты у нас иссякли,ляя у нас же ничего нет!))))

Павел Князев

Если такие интелектуалы у руля ..то кто ниже))))чему тогда удивляться

Elena Durmanenko

Да на Украине считают,что Российские войска имеют шапку-невидимку

А Нас- Рать!

конечно имеют! это секретная наноразработка)))

Elena Durmanenko

Мой муж говорит-Российские солдаты как вши усыхают,затем их укладывают в коробки и везут вместе с гуманитарной помощью.на месте эти коробки обливают водой и солдаты оживают.

Elena Durmanenko

Правда классный анекдот,как раз для укропов

А Нас- Рать!

ну да, они же только и орут, что гумконвои чуть ли не танки везут... а то, что их таможенники всё проверяют- это этих идиотов не смущает.

Elena Durmanenko

Они и своей тени боятся

Ак
Акела

могут ещё туристическим теплоходом,автобусом....завсегда так было

Серёга Маслиев

Америка решает на Украине, в раде пешки. Видимо им так спокойней.

А Нас- Рать!

Согласен с Вами.

Тимофей Стародубцев

ага Аэрофлота, сегодня над Тагилом одни Аэробусы летали=)

Виктор

у них же десантники на электричках марш-броски совершают

Александр Шландаков

что вы хотите дибили есть дибилы, стадо тупых людишек.

А Нас- Рать!

ну не все же..))

Александр Шландаков

все без исключения, их надо грузить на баржи и топить в море.

Евгений Болонев

Бедные йорики, они не ведают, что творят...

Nina Ayite

Da kto eto vi? Teh kto chto to rechaet 2 prosenta. A ostalnie sluchaut!

Мила Мила

как погода...как делать связь я не могу

Мила Мила

да поздно уже

Игорь Денисов

У меня завтра только днём встреча, а вечером в деревню надо одну съездить.

Мила Мила

ложись спать...завтра спишемся

Игорь Денисов

Сама ложись! 😉

Мила Мила

у меня еще 19 -25

Zibert

У нас есть другие средства доставки.

Ярослав Базюк

За то мы в курсе как их отсюда увозят

Антон Вакуленко

А вдруг? Кто вас Россиян знает.)))

Валентина Кошелева

ещё бы поезда по украине ходили