Soulfly

Заработок на Форекс это реально?)

Ответы
Мэм Тмм :)

Не пробовала - не знаю, но логично, что везде ВРУТ ))) Обычный сетевой бизнес: приди сам и приведи с собой как можно больше людей!

Расулев Шавкет

Это - не заработок. Осторожней с этими "играми с деньгами". Запросто можете "пролететь". Потом будет "очень грустно"

Игорь Кириллов

для кого реально но я человек осторожный и на форексе не торговал хотя мне все время звонят о работе этой

Мурод Джурабоев

Привет зароботок на Форексе да это реально когдато я тоже хотел но сретства нехватило я верю Форекс

Юлия Попова

Очень даже сомневаюсь! Если кто-то и " урвёт" что-то, то это не я... Но возможно Вам повезёт!!! Удачи!!!

Николай Филатов

Это если ты вложить денег нормально то и заработать моно а так с сотки не выйдет

Бесик

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Soulfly

Опять этот ебандулай высунулся...

Бесик

что за грубость давайте о приятном-где ваша интелегентность

Сергей Клименков

это наверно временный хайп.они бабло накосят и неожиданно их нет

Валентина Бубнова

а с чем его едят?биткоин понимаю,а вообразить не могу

Tatiana Cervonookaia

Может кому и везет, но среди моих знакомых таких нет!

Алексей Миркин

Да.Только самому без навыка лучшЕе не соваться.

Остап-Сулейман !!!

Заработать можно...только получить не дадут...

Татьяна Дурова

Это точно, получить не дадут

Екатерина С

Реально,если хорошо в этом разбираться

Шолпан Арипжанова

Спросить надо у тех кто заработал

Людмила Петровец

Не знаю, но по моему они шарлатаны

Евгения Алфёрова

ВЫ В СПАМЕ, Я ЕГО НЕ ЧИТАЯ УДАЛЯЮ!

Юлия Попова

Очень в этом сомневаюсь!!!😵

Soulfly

Почему?

Юлия Попова

Бесплатного ничего не бывает, также, как и успех в любом деле. Возможно, только малому проценту людей удастся это... По крайней мере, мне ни разу не удавалось заработать каким-то образом в инете... Может быть, я мало старалась. Просто пробовала, но безуспешно. Решила. что нужно иметь хорошую голову! И это не для меня...

Soulfly

"Может быть, я мало старалась"... в этом то и проблема, согласны?)

Юлия Попова

Придётся согласиться!!!

Ви
Виктория

Наверно, кто-то и зарабатывает))

Александр П

100 процентов да если знаешь как

Soulfly

Есть опыт?

Александр П

нет только доверительное управление

Трифонова Надежда

Один мой знакомый так считает

Soulfly

Много заработал?

Трифонова Надежда

Чесно я незнаю но надеется сорвать куш в ближайшую неделю