Евгения Солодова

Какие у вас фобии?

Ответы
Михаил Цыбулин

Да, бог его знает...Фобии -это болезнь, зависимость...Очень боюсь показаться глупым...Или не определить глупость сразу...Боюсь терять родных...Боюсь одиночества...Да и много чего боюсь...Но , если тесно Вам от фобий...То встреть , как полагается...В поту , с лопатой, в грязной робе...Под звук знакомых Вам мелодий...Сама и закопается...

Александр Сгибнев

(Изъ цикла "ПЛЯСКИ СМЕРТИ")

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Безсмысленный и тусклый свѣтъ.
Живи еще хоть четверть вѣка -
Все будетъ такъ. Исхода нѣтъ.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, какъ встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

А.А.Блокъ, 10 октября 1912

Elchin Tehmezov

Не знаю даже есть ли у меня такое. Верхом ездил, в узких пространствах и в закрытых бывал, по скалам лазил, что еще есть? Плаваю хоть и мне нельзя, не оетал но и жто попробую.

Ruslan

Пауков боюсь и высоты .а еще летать.вот каждый раз когдас парашютом прыгаю всегда думаю как люди не боятся.

Иван Ошкин

Высоты не боюсь. Замкнутых пространств не боюсь. Пожалуй, у меня нет фобий.
Хотя, есть, боюсь терять друзей.

Елена Премудрая

Не знаю может быть змеи. Крыс не люблю особенно когда их в клетке показывают как достопримечательность.

Влад Тоневицкий

Не бойся, Лена)

Елена Премудрая

Хорошо не буду ☺

Влад Тоневицкий

Умка🤗

Та
Тася

Боязнь высоты,хотела преодолеть,с парашютом прыгала .. ещё больше боюсь теперь🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️

Влад Тоневицкий

Привет! Воды, высоты и щекотки

Та
Тася

Сорри,привет у каждого свои,я щекотки вообще не боюсь

Та
Тася

Вспомнила,как ты меня давно ещё назвал истеричкой,кажется,улыбаюсь🤣

Влад Тоневицкий

Извини🙏 меня иногда заносит

Та
Тася

Да ты чего,все ОК,я ж шучу🤝🤷‍♀️

Влад Тоневицкий

Хорошо🤗😘🌹

Ксения Зубенко

Арахнофобия, авиафобия, акрофобия, верминофобия, герпетофобия, инсектофобия, никтофобия, музофобия

Андрей Захаров

раньше ни каких? щас боязнь упасть с высоты? иногда пугают подводные виды при глубоких углублениях?

Стас Васильев

Боюсь ментов и темноты. Но больше темноты, потому, что хрен знает сколько в ней ментов.

Станислав Никитенко

Никаких.это у вас с детстба развивают боязнь ко всему! Поэтому увас какието фобии

Се
Сергей

Я стою на камне, который летит в абсолютной пустоте и холоде неизвестно куда....

Ирина Гавриловна

Грязные руки.. Заразиться.. Опозориться.. Опоздать, проспать. Родить урода

Джо Блэк

Постоянно боюсь кого-нибудь обидеть.
))
...Все такие нежные и ранимые...

Валентина Пакшина

Тревожная международная обстановка наводит на грустные мысли...

Вячеслав Фёдоров

Предательствофобия! А еще боюсь толстых жирных вонючих женщин.

Александр Гончаров

Multum egerunt, qui ante nos fuerunt, sed non peregedunt.Multum egerunt, qui ante nos fuerunt, sed non peregedunt.

Александр Рейбандт

Разные . Вот смотрю я на вас и у меня руки уже задрожали 😀

Сталкер Меченный

не люблю внимая ссаного..особенно облажаться когда смотрят!

Xyliganka😎

это называется страх перед публикой

Сталкер Меченный

Ну даже к доске в школе выходить ненавидел! Даже когда и знал всё.. тупо не люблю внимание! А уж опозориться,облажаться на глазах у многих..особенно с кем учишься,работаешь или просто видишь не последний раз..ваще потеря потерь! ыы=\

Xyliganka😎

хах,понимаю вас)) у меня иногда тоже подобное бывает,когда просто надоедают люди и хочется побыть одной.

Сталкер Меченный

тогда надо это и делать..засесть в одного и фильмецы палить с пиццей,чипсами и колойы ыы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Деньги путают разум, берут всё разом и на куски словно пазл