Товарищ 87

В нашем городе пациентка сбежала из боткинских бараков,туда ее упрятали с подозрением на коронавирус.Замкнула цепь,и размагнитила замок.Вы осуждаете ее?

Ответы
Нина Блинова

Я бы ее крапивой высекла.Подумаешь, цаца такая, две недели не прожить на всем готовом.Надо было для нее стрип клуб на выезде или бар с выпивкой. В Америке на военных базах карантин. В Японии круизное судно заблокировали, сидят в каютах и не пищат.А если у нее все-таки обнаружится вирус, представляете сколько .людей пострадает.

Aleksandrъ

Она угроза для общества .она биологичекая зараза .смерть ей . тебе же наверно не охото чтоб умерли твои дети ,внуки ,братья ,сестры из-за чей-то оплошности ,дурости ,тупости ,никчемности ,маразма ..

Товарищ 87

Смерть ей?Ты совсем спятил?

Лариса

молодец она , а со своим вирусом она разберётся сама , не дура же что бы заражать других ,уважения побольше к людям надо , а не так , чуть что под замок,

Товарищ 87

Солидарен!

Владислав Ильмер

Нет. осуждаю либералов, кто это допустил. Чтобы не допустить вирус, всех приехавших из за границы надо кремировать сразу в аэропортах.

Наталья Казаченко

Само слово "упрятали" некорректно в данном случае. Это карантинные мероприятия для профилактики распространения вируса у нас.

Товарищ 87

Это у вас.Но не у нас.

Наталья Казаченко

Это должно быть везде.

Товарищ 87

На бумаге-да.

Лидия Кимач

Вроде эта гадость больше на пожилых и совсем старых людей действует. Если сбежала, значит еще относительно не старушка пока.

Товарищ 87

Молодая.

Лидия Кимач

Значит её вирус некоронованый ещё

Ирина Гавриловна

На каком основании человека лишают свободы?) Где заключение медиков на основе анализов и юридическое постановление? (

Товарищ 87

Вы правы.

Ирина Гавриловна

Права человека

Владислав Кравцов

Тупая безответственная овца. Родственников заразит в случае даже носительства, а пилюлькины будут виноваты.

Пётр Ермаков

Если вдруг окажется, что она инфицирована этим вирусом и подарит его другим все осуждения будут лицемерны...

Канцлер Полботинка.

Да, и она должна быть наказана. Безответственно подвергать жизни других людей из-за собственной глупости.

Колючка-Это Я)))

Нет,совсем спятили от этой паники,сколько народу "обычным"гриппом болеет,но их же принудительно не лечат

Товарищ 87

Солидарен.

Мира Донна

К ответственности надо привлечь, за угрозу здоровью населению. Может и нет его у неё но прецедент на лицо

Андрон Шрайбикус

Кто упрятал, на каких основаниях? И вообще что это за бараки такие? Может, вас танками всех передавить?

Александра

Мне интересно, как она замкнула и размагнитила. Кто нибудь просветит? Вдруг пригодится!

Сергей Гущин

Как можно осудить за стремление быть свободным в выборе решений и принимать их самому.

Товарищ 87

Солидарен!

Галина Алекс.

Совершенно! Потому,что играть в жмурки с опасностью опасно. Поделом ее проводили назад

Берген Тамара

я точно её не знаю, это информация от СМИ...так что ......было это или нет на самом деле...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я вообще никого не осуждаю -Почему? Да потому что я не могу всё знать об этом...

Соколова🇷🇺

ну если ей там не захотелось... может в тюрьме ей понравится. Там ей место.

Николай

А если у неё на самом деле,есть этот коронавирус.Она о близких подумала