Любовь Яворская

Садоводы-огородники,всё,что заготавливаете каждое лето в консервации,успеваете съесть до следующего урожая?

Ответы
Ва
Валерий

Не огородник и не садовод. Но то, что закатываю на зиму не успеваем с сыном съесть. 😉 Ни чего страшного. Когда на речку или еще куда собираемся беру с собой соленья и компоты.

Ва
Валерий

Вот в этом году лопуха не насолил, вот обидно.

Любовь Яворская

Это съедобно?

Ва
Валерий

Это первейшая закуска. Да и утречком когда опаздываешь, на сковородку кинул, яйцом залил, вот и завтрак. Только не весь лопух можно солить.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

много банок с вареньем и повидлом лежат с того года. не хочу! старость, видно, увы. вот огурчики солёные с удовольствием))

Любовь Яворская

Делитесь,кому надо!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

счас огурчики посолил, урожай получил в парниках. раньше в открытом грунте росли, а теперь нет

Viktor Dratch

...большенство раздаривает...у хохлов выгребаетсяв мусорку, у иудеев как только вызывает сомнение продается...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну наши узбеки и на продажу выносят и сами едят и дарят детям, соседям и так дали.

Камилов Камил Хамзаевич

а мы виноград из сада за зиму и весну не смогли съест - испортился

Любовь Яворская

А в вино?

Камилов Камил Хамзаевич

нет у нас столько винограда

Любовь Яворская

Сколько есть+ другие фрукты.

Камилов Камил Хамзаевич

да с базара берём и консервируем

Валентина Рязанова

Я готовлю чуть больше с учётом , что придётся с кем-то поделиться.

Он

Солений много осталось,будем больше заготавливать закусок .

Любовь Яворская

👍 А я видела на пути следования из Алтайского края :люди выставляют около дома банки с вареньем,солениями.Чтобы желающие могли себе взять,что понравилось.Если хотят отблагодарить хозяина,оставляют на месте банок несколько монет.Правда,хорошо?!

Он

Да,здорово..

Любовь Яворская

А на юге так выставляют вёдра с яблоками!

Он

Давно на юге не был..Раз вы знаете,здорово что так..

V-Враг Незалёжности - Z

даже не хватает 😂
🖼

Любовь Яворская

Ставите по каким-то своим рецептам?

V-Враг Незалёжности - Z

по своим. значимые даты 9 и 40 дней

Любовь Яворская

Спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

и еще - никакого сахара!Сахар убивает вино!это уже брага.брагу не делаю

Любовь Яворская

А я-с сахаром.И ничего.

Федя Кукин

Что то успеваем!! А что то только понадкусываем!!😁😁

Валера Каюнов

СЕЙЧАС МЕНЬШЕ ЗАГОТАВЛИВАЕМ В МАГАЗИНЕ МОЖНО КУПИТЬ

Любовь Яворская

Нет...Домашняя:М-м-м-!!!!

Гр
Григорий

Как правило - до нового года , реже - до весн

Владимир Лопаткин

Не всегда, дети, внуки, доедают!

Иг
Игорь

Нет, больше половины остаётся.

Газу Бензин

Никогда...нет заготовкам

Алексей Голофаст

Ага, и даже выбрасываем!

Любовь Яворская

Зачем????

Алексей Голофаст

Съесть не успеваем

Любовь Яворская

Так,отнесите в детдом или в интернат престарелых.СТОЛЬКО благодарности Вам выразят!!!

Алексей Голофаст

Вы ни разу не пробовали сдать вещи в детский дом?

Любовь Яворская

Сдавала несколько раз через церковь.Всё взяли.

Татьяна Морозова

...))) я успеваю и раздать

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да.

Любовь Яворская

Здравствуйте,Людмила.Урожайность хорошая?

Людмила Ваулина

Не очень, нас дожди заливали, но на зиму всего хватит.

Владимир Асиновский

у меня её и осталось

Григорий

раздадим раздарим

Ег
Егор

соседи помогут

Ма
Майра

Раздаем часть