Шутник

Что будет с нами и нашими отношениями, если мы начнем рубить правду-матку и совсем исключим ложь? :? 😮 😞

Ответы
Никифоров Валерий

Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за неё три дурацких вопроса да ещё два тумака сдачи получил и — пошёл. Но легко сказать — пошёл! С Правдой-то ходить — не так просто. Кто пробовал, тот знает.

Виктория Антонова

Красота внешняя она быстро проходит, и потом если нет внутри ничего красивого, то и рожа твоя не будет красоту излучать ,не живая она просто внешняя красота даже если не превзойдённая просто

Натка М_Мак

Распрощаетесь с отношениями)) всегда надо знать ту цель, которую вы преследуете при озвучивании вашей правды и не килать ее в лицо мокрой тряпкой, а доносить осторожно, чтобы не обидеть

Подрыв Устоев

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру...
вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Шутник

почти всегда говорю

Подрыв Устоев

А всегда вру.

Шутник

я только по бизнесу, там иначе нельзя.

Подрыв Устоев

Это да.

)Пусть Будет Леся)

тоскливо же будет... порой лукавим из самых лучших побуждений)),... а уж как научились говорить правду, вводя всех в заблуждение!))... и улыбаться, когда нам больно...

М. И.

раздраконимся от веселья. а это опасно. не все ещё могут понять приятные ощущения. то и боятся правды

Наталья

Часть погрузится в депресс, часть смерится, часть всё изрубит в фарш, часть примет как есть

Игорь Васильевич

Сначала будет очень сложно.., а потом смириться с этим будет нам вполне возможно... 🙂

Леонид Никулинков

Утопия!!! Человекоподобные не могут говорить только правду. Это достояние людей.

Ма
Мария

Иногда так хочется услышать правду .Но её можно сказать по разному .

Елена Фомина

Они станут искренними. Появится понимание,сочувствие,сострадание.

Konrad

Да ничего не будет! Первый раз что ли! По пи ...,м на том и кончится!

Gennadij

Правду надо знать а не рубить с плеча, иногда можно и промолчать.

Ирина Спирина

Я очень редко лгу,поэтому для меня правда лучше чем ложь!

Шутник

🌹

Ирина Спирина

Приятно,спасибо!

Шутник

я тоже такой...

Ирина Спирина

Да много таких!

Наталья Савич

Так нормальные отношения строятся только на правде

Константин Котиков

В фильма - Лжец лжец - всё наглядно показанно 😄

Вера Жолудева

Хороший вопрос! Иногда и ложь идет во спасение.

Вера Соломенникова

не солгав вряд ли проживёшь,правда может убить

Андрей Григорьев

Я пробовал. Выбили два зуба и сломали ребро

Владимир

возьми топор и начни баб меж ног рассекать