Михаил Тимаков

Вопрос к тем немногим,которые ответили отрицательно на мое предложение о референдуме о восстановлению смертной казни:"Вы не передумали в свете последних событий?"

Ответы · страница 4
Олег

Я только за.кормить этих мразей за наш счёт пожизненно...кощунство

Александр Игрицкий

А какие последние события должны были меня в чём-то переубедить???

Михаил Тимаков

Вас-ни какие,и ни в чем...

Александр Игрицкий

Точно. Меня - да. Никакие и ни в чём. Смертную казнь нужно вводить.

Татьяна .

Да является если дома жена а вы так сказать на курорте придаете...

Светлана Зубакова

Только потому против, что у нас могут и невиновного расстрелять.

... Рус

Такого референдума,да и вообще никаких референдумов не будет.

Aлександр Кузьмин

скока падает десантник с нераскрытым парашютом ? ПОЖИЗНЕННО !

Владимир Стешко

в США в половине штатов действует смертная кан как и в Европе

Михаил Тимаков

Давайте проведем референдум за ее восстановление

Елена

против!! Я ЗА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА РАССЛЕДОВАНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!

Ирина Ирина

Для начала надо реформировать органы дознания и правосудия.!

Наталья Щепина

На себя примерьте такую "рубашку" и ответте вам она подходит?

Михаил Тимаков

Обязательно!Я при любом раскладе не буду убивать по 7-9 человек,не буду насиловать несовершеннолетних,не грозит мне и украсть миллиард....

Михаил Тимаков

Это вряд ли,не то воспитание....

Наталья Щепина

Не та ситуация. Чаще всего смертной казни требуют для воров те, кто сам не чист на руку.

Елена Crimea

Мне кажется, уже отвечала на этот вопрос. Я за возвращение СК

Евгений Смотрицкий

Если не убивать преступников, то они будут убивать добропорядочных...

Фёдор Зобнин

а какие последние события? За какой период истории смотреть?

Владимир

Нельзя. Тогда санкциям против России, вообще конца не будет.

Владимир

Они в других странах и до них не дотянешься а если и найдут то их просто убивают

Михаил Тимаков

Ерунда!Нужна соответствующая обработка на местах,лаборатории по производству взрывчатки,склады оружия...центры идеологической подготовки и прочая

Владимир

Ну вот и создай. Пиздеть,не мешки ворочать !

Михаил Тимаков

А Вы,батенька,хам и быдло...

Михаил Тимаков

Неправда...Мой юрист готовит грамотную петицию по поводу референдума,скоро опубликую ссылку на сайт по сбору подписей,а там и местного депутата напряжем!

Тамара Табакаева

От ,нас это вряд -ли зависит ,но за тяжкие преступления ,я за .

Татьяна Букина

Если быть толерантным, то смертная казнь это неприемлемо.

Михаил Тимаков

Толерантность без взаимности-глупость и самоуничижение...

Михаил Тимаков

Если будем продолжать в том же духе,то будем мертвыми гуманистами...

Татьяна Букина

Дикарей и так хватает,кто-то должен опередить их.

Товарищ 87

При таком "объективном" следствии?Конечно буду НЕМНОГИМ.

Илья Солнцев

нет ответили "против" только те кому она грозит!))))))))))))))))

Ирина Шенсой

Нет, не передумала, я за восстановление смертной казни.

Михаил Тимаков

Вопрос был к тем,кто чмырил меня за предложение восстановить высшую меру...

Ирина Шенсой

Чмырил тот кто не хрена не понимает. Или видели как издеваются и убивают детей только в ТВ. Тот кто не видел горе то они этого и не поймут.

Михаил Тимаков

Я с Вами полностью согласен,но Вы и так за меня....Я же обратился,в основном,к тем пресловутым "гуманистам-идеалистам",которые считали,что пожизненное может компенсировать родным и близким тяжесть утраты...

Эвелина

Я за смертную казнь,может хоть это остановит беспредел

Николай Скороходов

однозначного ответа нет . по преступлениям Чи котила б