Михаил Тимаков

Вопрос к тем немногим,которые ответили отрицательно на мое предложение о референдуме о восстановлению смертной казни:"Вы не передумали в свете последних событий?"

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Смертную казнь сами в исполнение приводить берётесь?

Михаил Тимаков

Во многих случаях-да,в других-передоверил бы родным изнасилованных и убитых детей,родным и близким зверски убиенных...Не думаю,чтобы они отказались...

Иг
Игорь

Нужно быть крайне уверенным в своей правоте, чтобы лишать жизни других. Ошибиться не боитесь?

Михаил Тимаков

Нет,сейчас можно жестко контролировать такие процессы...

Иг
Игорь

С сожалением должен констатировать вашу излишнюю браваду. И напомню - в своё время вместо известного Чикатило расстреляли несколько человек... Причём, сделали это именно такие же самоуверенные люди. Кто вернул незаслуженно отнятые жизни? И как после этого смотреть в глаза родным казнённых? И как жить после подобных ошибок? Лес рубят, щепки летят? А каково вам самому оказаться на месте незаслуженно казнённых?

Светлана

Я считаю уж лучше всю жизнь пусть мучаются в одиночке

Елена Серебрякова

я нет надо наказывать таких за убийство давать вышку

Наталья Самойленко

Я,против!!Ни кто не имеет права,лишать жизни других!

Ира Осипович-Самкова

Нет и олигархов первыми,что со страной сотворили.

Лика Лика

так а если не доказано но приведено к исполнению?

Ольга Капля

Каждый за отмену,если дело не касается его лично.

Ekaterina Baranovskaj

Dlja bezopasnosti ......Nuzna smertnaja kazn....budut normalnie ludi spokoyno zit.....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я никогда в ее целесообразности не сомневался

Евгений Ua0Kef Попудренко

И совершивший тяжкое умышленное преступление никогда не исправится. Зачем общество должно его кормить и стеречь, если он принес ему только горе, расходы общества на его обнаружение, изоляцию, содержание. А, теория Ламбразо, о том, что, склонного к правонарушению, можно с большой вероятностью определить по его внешнему виду, имеет право быть.

Михаил Тимаков

Право быть имеет,а вот применяться-НЕТ!Расстрельные дела должны быть АБСОЛЮТНО доказаны!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Применять и абсолбтно доказаны, это абсолютно разные вещи. И как не применять, если лично являетесь добросовестным свидетелем такого преступления и подтверждаете его?

Михаил Тимаков

Применять,это я про теорию Ломброзо...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Его теория,это,- прогноз. А, что касается экономических преступлений, взяточничества и других имущественных преступлений, то они сократились бы в разы, а некоторых не стало бы вообще.

Михаил Тимаков

Для этого я и провожу анализ общественного мнения...

Евгений Ua0Kef Попудренко

И пусть умники не ссылаются на Китай, что там смертная казнь не влияет на коррупцию и взяточничество. Надо сравнить количество населения и количество таких преступлений. Удачи

Николай Сорокин

Наши пожелания пофиг нашему правительству......

Владимир Арбузов

Нет !! много будет ошибок при нашем провосудии

Константин Чабан

Я за смертную казнь, много развилось подонков

Виктория Плетнева

Столько казней Россия пережила.Неужели мало?

Виктория Плетнева

Я никогда не вру.Я просто знаю сколько сидите мужиков и ребят,которые не совершали никаких преступлений.И как стряпаются дела.

Михаил Тимаков

А какая разница,если дела "стряпаются"?Дело здесь не в мере наказания,а в судебной системе!Я то предлагаю высшую меру по тем делам,где нет ни тени сомнений,где вина АБСОЛЮТНО доказана,и где жестокость,цинизм и принесенный вред просто зашкаливают...Мера ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ,но она должна быть!

Виктория Плетнева

Пока вину абсолютно докажут - может пройти не один год.А дела хотят закрыть срочно и ещё получить за них премии и звёздочки.На раскрытие всех преступлений даётся определённое время и план на месяц. Как вам такое?И поэтому вешают эти дела на тех,кто под руку подвернулся.

Михаил Тимаков

Это у Вас,в Украине так делается,виноватых не ищут,а назначают...У нас далеко не так...

Виктория Плетнева

У вас ещё хуже.Потому что как у вас,так и у нас -огромная коррупция.Но у вас ещё и больший беспредел. Дела стряпаются на ровном месте.У нас один ветеран войны из Киева ,Очень пожилой под 90 лет.человек поехал к вашему ветерану в Москву,а его как шпиона посадили к вам в кутузку,как и Савченко. Его семья целые полтора года за него боролась,так как он пожилой человек.А потом я уже не знаю выпустили его,или нет.А Сенцов у вас за что сидит?Только за то ,что открыто считает Крым Украиной.А он вообще не политик,а кинорежиссёр.А вы даже себе не представляете,сколько репрессировали в Крыму украинцев и татар за их инакомыслие.Получается что у вас с 1917-го года ничего не изменилось вообще..

Андрей Берзенин

Референдум пропустил. Смертной казни быть!)))

Раиса Смирнова

А я давно с Вами согласна, но как же "не убий"?!

Вл
Владимир.

ЭТО ПРИГОВОРЁННЫЕ С ЗАМЕНОЙ НА ПОЖИЗНЕННОЕ.

Риммочка

Я за ,снятие моратории на смертную казнь.

Николай Молодкин

Вы хотите убить смертника после взрыва ?

Михаил Тимаков

Тех,кто это организовал...

Владимир Забродин

Они передумают когда коснётся их лично.

Елена Crimea

Я не видела Вашего вопроса - но я ЗА восстановление СК. Всегда.

Виталий Бугриев

А когда состоится? Я друзей приглашу!

Михаил Тимаков

Пока идет процесс по организации...