Марфуша

Кто - нибудь слышал о платформе https://bestchangers.com/?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Что то слишком большие запросы на регистрацию.

Юрий Ерилов

Приглашают инвесторов, у кого есть лишние деньги...

Марфуша

Вы были там?

Юрий Ерилов

Не был, но посмотрел... Собирают на какую-то платформу...

Марфуша

С таких лохов как я?

Юрий Ерилов

Если есть лишние деньги - рискни! Ведь говорят же, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Марфуша

Лишних нет. Шампанское не люблю.

Нина Данилина

Представляет собой потенциальную угрозу?

Марфуша

Нина, добротой прям вся сочитесь. Зачем в разговор - то вступали? Соки деть некуда что ли?

Нина Данилина

Действительно!

Марфуша

Я заметила.

Нина Данилина

Какая же Вы молодец! Внимательная! Это замечательное качество!

Марфуша

У меня оно не единственное.

Nikolai Ukrainian

а вы уже небось в ней, и рекламируете )

Марфуша

Где?

Nikolai Ukrainian

ну а вы в курсе, как и что

Марфуша

Нет конечно. Слышала краем уха.

Nikolai Ukrainian

тогда нужно знать порядок, нужно прежде всего создать свой интернет кошелек, где есть номер любой валюты, а вам там нужен будет биткоин номер потому что при сборе биткоинов его нужно будет копировать и вставлять. вот сайт где он создается https://ru.cryptonator.com/account/wallet

Марфуша

Коля, я больше никуда ни ногой.

Светлана Мурасанова

куда тебя Марфа занесло?

Марфуша

Считаешь, что ужас?

Алексей Едигарев

я нет.

Марфуша

Повезло.

Алексей Едигарев

а это.что то страшное?

Марфуша

Пока не поняла. Кто вот пишет, что нормально, кто пугает угрозой.

Алексей Едигарев

сейчас я ни чего не понял.😟

Марфуша

Алексей, сама в непонятках. В общем похоже я кому - то подарок сделала.

Алексей Едигарев

мне интересно. как переводятся не русские слова. может. если это перевести.то можно многое узнать. и может совсем это и не страшное.может красивое или даже приятное.😟 😯 😞

Марфуша

Интересная мысля.