Дедушка Старенький

Знаете ли вы, что стоимость одного американского корабля больше, чем стоимость всего флота России? 🖼

Ответы
Пётр Хамов

И что? думаешь это дерьмо под маркой USA продержится дольше на плаву если к нему полетят дишовые цирконы с копеечных кароблей России

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Василий Бубновский

Откуда такая информация, эксперД ты доморощенный? Можно подумать, ты оценивал стоимость того российского флота.😂🤣🐷

Св
Сварог

Удивительно что их прогнали из Афганистана ссаными тряпками какие то бармалеи с такими то вооружениями)))))

Го
Голодранец

и что нам это дает? А у россии вообще флот остался? Там кажись уже жалкие остатки после украинских атак

Ol
Oleg

.....................не-знаем.........................НУ-ТЫ-И-ЗАГНУЛ.................А-ПОДВОДНЫЕ-ЛОДКИ-ТАКИХ-НЕ--ДАЖЕ-У-ЯПОШЕК

Вова С Кошкой

А знаете ли вы, что ракета стоимостью в полсотни тысяч баксов сможет потопить эту посудину?😁

Жора

Легко представить! Хотя по качеству и функционалу паритет примерно равный.⚓🛠️

Никифоров Валерий

Таки украинский дрон, стоимостью десять гривен ,вполне себе может его обнулить.

Александр Мамедов

Вот вы дурак. Так ему одной ракеты ОНИКС достаточно. Зачем такую махину делали?

Владимир Петров

Да ладно? Значит, большому дорогому кораблю- большая недорогая торпеда...)))

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Тем хуже для американцев - развалить их армию и флот будет намного проще

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно Замволта. Не успел стать в строй -- списали!

Ка-Валерчик Гузенко

Давай про Зумволт! От где сенсацыя! не успел войти, уже списали))😂((

Ол
Ольга

ты ведешь финансовую статистику США? Может ты работаешь на США?

Ко
Котэда

блин..... а чо раньше молчал? Пора захватить и продать хохлам

Леонид Цигельницкий

Украина будет расплачиваться на протяжении 10 покалений

Дедушка Старенький

Славяне верят в славянских богов. А вы - верящие в еврейского - евреи.

Леонид Цигельницкий

Мне жаль людей для идиота Напрасно гибнущий народ Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Дедушка Старенький

А мне жаль человека превратившегося в попугая. 😁

Александр Сорокин

У НЕГО ПУШКА ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ СТРЕЛЯЕТ ЛОМАМИ НА 400КМ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ещё и авианосцы типа USS Gerald R. Ford.👍👍👍🖼

Дедушка Старенький

Сейчас не нужно издавать, интернет есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?Подробнее поясни пожалуйста?

Дедушка Старенький

Бесплатно пишешь. Вот пример
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=122&t=5577&p=140821#wrap

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бесплатно лень.Привык за славой не гнаться.Это пустое.Вот деньги это хороший стимул.

Александр Мамедов

Так и тонуть он будет также. Он же по воде ходит. Да?

Валерий Соболев

Это я знаю, но не пойму в чём тут участие хуторян?