Дедушка Старенький

Знаете ли вы, что стоимость одного американского корабля больше, чем стоимость всего флота России? 🖼

Ответы
Пётр Хамов

И что? думаешь это дерьмо под маркой USA продержится дольше на плаву если к нему полетят дишовые цирконы с копеечных кароблей России

Сх
Схимонах

Удивительно что их прогнали из Афганистана ссаными тряпками какие то бармалеи с такими то вооружениями)))))

Ко
Котэда

блин..... а чо раньше молчал? Пора захватить и продать хохлам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ещё и авианосцы типа USS Gerald R. Ford.👍👍👍🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?Подробнее поясни пожалуйста?

Дедушка Старенький

Бесплатно пишешь. Вот пример
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=122&t=5577&p=140821#wrap

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бесплатно лень.Привык за славой не гнаться.Это пустое.Вот деньги это хороший стимул.

Ол
Ольга

Серго, зачем ты говоришь о том чего не знаешь?

Юрий

Абрамсы хорошо горят, тоже очень дорогие

Геннадий Зернов

У спекулянтов всегда всё дорого стоит.

Ко
Константин

Просто америкосы бабло там отмыли :))

Сергей Остёрский

Не факт. Он может быть на порядки современнее и технологичнее.

Ко
Константин

Посейдон

Катерина Горностаева

А хули, лобби, откаты... Это дорого)

Елена

ценная инфа.что с ней делать?

Отто Фон Штирлиц

Один выстрел и нет его...