N’
N’djaména

Инцидент. Флот РФ потопил свой корабль в Балтийском море.

–5
Ответы
Ма
Марина

Чего только на учениях не бывает...В связи с гибелью пяти солдат в Польской армии временно прекратили использовать во время учений взрывчатые вещества и другие боевые средства...

..

А ты с какой целью негатив выискиваешь в России. Ты такой же россиянин, как я африканец. Гудбай америка.

Moiha Guberman

Война на всех морях будет под кульминацию разгрома путина рейха!

N’
N’djaména

Кровавый диктаторский авторитарный режим движется к своей погибели.

Вл
Владимир.

Да, старьё где-то надо топить.
"Тяжело в ученье, легко в бою".😍

Владимир Инкогнито

На учениях ДКБФ утопил мишень. Иноагент сделал фейк и изврат.

Св
Светлана

Чтобы сказать, что это сделали украинцы и бомбить их дальше.

N’
N’djaména

Надуманный предлог без всяких доказательств.

N’
N’djaména

Но этот видос не о теракте

Arsen Beisenov

А почему только один? Надо было уже все сразу🤣🤣🤣

N’
N’djaména

Видать поблизости рядом больше не было.

Arsen Beisenov

Жаль....

N’
N’djaména

Очень...

Alexandr Tokman

не корабль, а рыболовное судно, небольшой траулер.

N’
N’djaména

Главное суть, небось сами и виноваты в итоге, рыбу коптили на корабле и бабахнуло само по себе. Чекисткий режим позор и унижение замалчивает, угрожает, скрывает правду. В новостях по телевизору всё спокойно, прекрасно и замечательно, никаких происшествий.

N’
N’djaména

Это пиздец тошниловка, людей очень мало осталось.

Макс Янов 🇷🇺

Нравится позориться и постить недоновости?

An
Antonius

уже даже не смешно от их тупости!

Arsen Beisenov

Все идет по плану! Черноморский флот потоплен. Очередь за Балтийским🤣🤣🤣

Николай Верниковский

так на учениях ещё не то бывает...

N’
N’djaména

А то, ебашь своих, чтоб чужие смеялись.

Alisa Warshavsky

Поздравляю, не хило управились!

Russo Vero

Рогалики своих расстреливают

Фариз Мухаметдинов

Бей своих чтоб чужие боялись.

N’
N’djaména

Это точно.

Фариз Мухаметдинов

Вот только сейчас чужие перестали ее бояться.

N’
N’djaména

Вторая армия мира с коррупцией на деле только показухой и могла заниматься.

Фариз Мухаметдинов

Потому то расеянам чуть ли самим приходилось экипировать своих ЧМОбиков и СВОлочей на свои деньги.

«Луиzа Каzaти»

Камил Камилов

Ну и Слава Украине! 😄🤭

Се
Серый

Укрфейкмэйд в действии

Василий Бубновский

Ципсошники пиздят

Nikola Mahkov

...и что?...

Эвелина

Хм..я не помню ваш ник ..

N’
N’djaména

Хорошо, почему именно она? 12 лет прошло с 20 августа 2012 года, а там и чуть раньше.

N’
N’djaména

Пройдёт.

Эвелина

Я не могу уточнить но мне кажется что в 2004 ,но я могу и ошибиться ,если вы знаете когда и в каком году тотжрошо,но я точно знаю сто виновные получили по полной программе ,сама читала

N’
N’djaména

Но ведь зарядка в мой адрес до сих пор идёт и продолжается, если сразу не получилось, вряд ли дальше... Ну держат в подогретом состоянии, не более того))

Александр Мамедов

Это фейк.