Ир

Не привыкай, прошу тебя, не привыкай, Всё, что ты видишь, растворится словно морок….А тот, кто был благожелателен и дорог, Заставит сердце индеветь, мой милый Кай…😁

Ответы
Алексей О.

Так что про Герду забывай...Кури,бухай и отдыхай😆

Алексей О.

Ничего ты не теряешь...

Ир

Да я без спиртного умею радоваться..

Алексей О.

Я тоже привык

Ир

😁

Алексей О.

🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Убедила

Ир

🖼

Ге
Геннадий

Не буду привыкать.

Ир

😁

Ов
Овер.

Ир

Знаете, когда сил мало- жить трудно.. всегда нужнопланировать жизнь с учетом своих низких физических возможностей.. часто сознание теряла, вечная анемия.. непереносимость транспорта.. поэтому и домашняя, и не люблю никаких путешествий..

Ов
Овер.

Да. Время никому снисхождений не делает.

Ир

Да я родилась такой.. сидела дома с книжками, и когда уде совсем плохо стало с гемоглобином- мама меня принудительно выгнала на улицу гулять.. я гуляла с компанией пацанов со старшим братом, но аппетита так и не было.. Потом лыжи- я в снег падала и там лежала- сил не было подняться и аппетита не было.. Потом уде баскетбол- я снова падала.. Потом уже волейбол.. а потом однажды я попробовала кофе- ужас как не понравилось, но появились силы.. с тех пор я пью кофе..

Ов
Овер.

Надо было пить медвежий жир...
От всех болезней лечит и силу даёт.
Я и сейчас его периодически принимаю.

Ир

Да какой гадостью только не поили.. все было бесполезно..

Yury Kozhevatov

Откуда это?

Ир

Хлопот больше растить в Сибири розы

Yury Kozhevatov

На юге Красноярского края тепло, вроде

Ир

Ну там и арбузы растят, в Минусинской впадине. Там климат, как на черноморском побережье 😁

Yury Kozhevatov

А Вы где?

Ир

200 километров на север от Красноярска

Ваняя Иванов

Кто автор?

Ир

Это из группы- стихи 21 века.. а там псевдонимы .. есть неплохие творения..😁

Ваняя Иванов

чудно:)

Ва
Василий

🙃

Ир

🖼

Са
Саша

эх