Дидьe Ваивальe

Мені цікаво, а краб повторить метод свого кумира Сталіна? Відправить всіх калік на Валаам?

–1
Ответы
Анна

Лучше все же по русски тут. Особенно с учетом что донести надо именно до россиян. А они только свой язык знают. Очень возможно что и сейчас там сделали. Моменты потерь и провалов не любят афишировать фашистские и тоталитарные режимы

Alisa Warshavsky

Я, тоже об этом писала!! И мне, даже очень любопытно, как очистят от инвалидов поселения?! Представляю, что чувствовали защитники отечества, умирая в том концлагере, на Валааме.... Есть за что ненавидеть эту гребаную Россию!!!!

Вова С Кошкой

Саме так. В першу чергу українських, а потім американських, польських, канадських та інших інвалідів.

Дидьe Ваивальe

клешні коротки

Вова С Кошкой

Сергей

Не был на Валааме, интересно, поеду как-нибудт, арсмотрю. ктл чё должен повторять и не разумею)

Вл
Владимир.

Повторяю для смiттяров:
"Много мусора нанесут на мою могилу, но Ветер Истории развеет его!"😜

Дидьe Ваивальe

Слова Сталина - это фантазии щелкопёра. И мой параллельный пример.

Вл
Владимир.

Конечно! Когда нечего сказать, то буйная фантазия Солохи так и прёт!
Я назвал Вам фамилии авторитетных людей, слышавших эту фразу из уст Сталина.
Фамилию щелкопера, пож. Наверняка у него много таких фраз под знаменитостей. Скорей!
Нету? Козьма Прутков не подойдёт?
Так что оставайтесь со своим мусором и разбрасывайте его на всех, кто не укладывается в Ваше понимание Личности!😍

Дидьe Ваивальe

Этот ваш человек имеет "авторитет" только для вас.И он не более чем авторитет у Козьмы Пруткова.

Вл
Владимир.

Этот человек - В.М. Молотов имеет авторитет у всех сильных мира сего.
А про Коктейль Молотова знают все культурные и не очень люди.
Вот я перечёл приведённый Вами пример о фальсификациях. И каждая гипотеза имеет своего автора.
А здесь у Вас нет ничего, кроме инсинуаций.
Вы - не первая и не последняя, кто не в силах подняться до высоты Личности, пытается стащить её на свой уровень.
Так группа завистников с именами и фамилиями пыталась доказать, что М. Шолохов украл рукопись романа "Тихий Дон" у донского казака. Казак так и остался неизвестным и несуществующим.
А афоризмы имеют своих авторов.
Вот известный Афоризм Сталина: "Нет человека - нет проблемы" Сталину не принадлежит, но и у него есть автор - Анатолий Рыбаков.
Даже всем известный Афоризм: "Казак - это муж козы" имеет своего вполне серьёзного автора и обоснование этимологии.🌷

Дидьe Ваивальe

Над этим человеком-брехунком ржали даже финны. Ньет, Молотоф, врёш ты как Бобрикоф.

Сергей Евдокимов

А-а-а... - хохол, нацист, дебил, алкоголик... Там и оставайся, скоро за тобой придут...😑

Дидьe Ваивальe

за тобой раньше

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Дядь,ты мазохист? Тебя ж гниду тут на хуях носят... тебе это нравится шо ли?

Дидьe Ваивальe

все о хуях мечтаешь? видать сильно тебе в детстве твой папа очко развальцевал👍

Макс Янов 🇷🇺

Спыкуйтесь по-русски, вас никто не зразумляет, кроме таких же как и вы.

Макс Янов 🇷🇺

Это ж твоя родственница. Как Я-то у неё спрошу? Потому отвечай ты. И желательно без идиотский картинок. Мне до твоих подвалов далековато.

Дидьe Ваивальe

Твоя

Макс Янов 🇷🇺

Видишь ли, какая штука: здесь и ты, и Я знаем, что обычное хохлятское говно. Поэтому ты ж ни слова правды не скажешь.

Дидьe Ваивальe

Свинособака, ты зело косноязычен для общения.Грамотно писать не можешь. Почитай там Достоевского, Толстого, и приходи лет через 10. Адиос, амиго.

Макс Янов 🇷🇺

Иными словами, ты слилось.

Lao Dao

а что на Валаам.. в незалежную ни? и виз тебе и евросоюз 🤣🤣🤣🤣🤣

Дидьe Ваивальe

кто не прыгает тот хачь

Lao Dao

😂 🤣👍

Lao Dao

подгорает 😂

Дидьe Ваивальe

сочувствую. сядьте в тазик с водой.

Йосиф Давидов

И здоровых тож и не на Валаам, а на концерт к Кобзону. 😕

Звезда Очей Твоих

Не хрюкай. Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! 😏

Дидьe Ваивальe

на гавкай, свинособака

Натуся Туся

Они все блисняшки и у них Коплекс уничтажЕния. поонЯ л

Николай Скороходов

..после зачистки всю хохлосрань туда отправят..

Дидьe Ваивальe

Отправлялка отсохла

The Мишка На Юге)

Николай) я обожаю Валаам… красивейшее место - жемчужина Ладоги- зачем там устраивать свалку биомусорау- есть более гламурные места- Колыма)

Дидьe Ваивальe

по вашему герои России биомусор?

Николай Скороходов

..рпо нашему они герои и заслуживают рпочет и уважение..

Дидьe Ваивальe

зачем же их сослали на Валаам?

The Мишка На Юге)

Я вообще то Николая комментировал

Дидьe Ваивальe

какаяразница

Alex Nobody

Своих найдите куда деть! А их гораздо больше!

Дидьe Ваивальe

меньше на порядок.

Alex Nobody

Ну-ну!

Дидьe Ваивальe

на хую баранки гну

Alex Nobody

Гни дальше🤭

Дидьe Ваивальe

тебе одного хватит

Alex Nobody

😛

Че
Человек

Повинна бути повна утилізація лайна....

Владимир Кириллов

Валаам, вообще-то, территория России.

Дидьe Ваивальe

знаю

Владимир Кириллов

Так что это путину решать, кого туда отправить.

Дидьe Ваивальe

ясен пень, не тебе же.

Владимир Кириллов

И не вам.

Дидьe Ваивальe

и не вам

Alisa Warshavsky

Я тоже ожидаю этого скотства!....

Отто Фон Штирлиц

И Зеленского пусть смотрит!...

Чи
Чингисхан

Ты,видимо,уже вещи собрал

Дидьe Ваивальe

ты размечтался, лаптерогий.

Чи
Чингисхан

Вазелин возьми. Мерикосы любят укропидоров

Дидьe Ваивальe

пидрь, тебе надо ты и возьми

Чи
Чингисхан

Ааа. Ты жёсткий любишь

Дидьe Ваивальe

смотреть как тебя жарят

Чи
Чингисхан

Пидарастический хохлоебнутый народ там всё занял