Александр.

Вопрос к россиянам регулярно отдыхающим за границей. как там "облико морале " соотечественников?

Ответы
Натка М_Мак

Как и всех остальных - по-разному. Видела и пьяных и блюющих немцев и, жрущих горстями халявное печенье на дьюти фри, америкосов, и польских старух, переодевающихся в открытую на пляже перед своими внуками и ещё много кого и в каком виде. Русским заметно не хватает внешней доброжелательности и у них много деревенских комплексов, которые они пытаются компенсировать излишней наглостью и якобы свободой нравов

Александр.

Есть ли изменения?

Натка М_Мак

Было оно и в Африке - быдло, нормальные люди стали более открыты

Александр.

Понятно.Благодарю.

Фархад Исмаилов

Если не пьянствуют, то нормально. Мне очень понравилось - недавно в интернете появилось сообщение, как в одной арабской или турецкой стране, местные приставали к русским девушкам и проходящие русские мужики набили тем морды. Вот это - настоящие русские парни!!!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Елена Семенова

Я из Казахстана. Часто отдыхаем в Киргизии, на Иссык-Куле. Россияне там сейчас тоже стали частыми гостями. Увы, но русских из России можно вычислить на раз: пьют на пляже, разговаривают матом от мала до велика, с местными ведут себя высокомерно.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Людмила (Мила)

Я была на экскурсии в Египте. И вот идёт одна группа женщин, всё в белых одеждах: в белых юбках, платьях, брюках, в блузах, в белых шляпах или шарфах. Ну так красиво! Оказалось, группа русских путешественниц.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Дура Впечатлительная

Я только один раз ездила. морально приготовилась. 😁за наших стыдится😁. Вылет был из Иркутска.🤗ожидания не оправдались. 😁с балконов в бассейн никто не прыгал🤣 и не орали Иркутск рулит🤣

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Эвелина

Немцы,шведы,французы пьют больше,а остальное зависит от воспитания,какой дома тако же и там и остальные нации не хуже и не лучше везде есть свои дураки и идиотты

Александр.

Понятно.Благодарю.

Эвелина

🤝

Владимир Лебедев

Совсем плохих не встречал, но в Нидерландах покуривают травку. А в квартале Красных фонарей наших не встречал, даже с Кавказа. Видно, редкие гости.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Марат

По разному. Деревенские ведут себя как деревенские, городские как городские. Есть воспитанные и не воспитанные. Нарушителей больше не пустят.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Владимир

Все зависит от того как много их там. Если их мало,то ведут себя скромно и незаметно а если их много то шумят,кричат,пьют,поют российский гимн !

Александр.

А где мало россиян, может это места отдыха куда стремятся более уравновешенные люди ,зная что мало посещаемо?

Владимир

Их сейчас в Египте нет вообще,зато там украинцы со своим-слава Украине а наши все в Турции, потому что туда их пускают.

Александр.

😂 М-да.И целого мира мало. Понятно.Благодарю.

Лариса

Я не россиянка, но неоднократно наблюдала дикое поведение русских туристов за границей. В Европе продают туры "без русских". Очень популярны.

Александр.

Ваше мнение для меня равноправно. Понятно.Благодарю.

Ир
Ирина

По всякому, на Кубе, где все включено, лучше некоторых не видеть... Хотя и немцы бывают тоже не лучше... Это не от нации, а от человека зависит!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Полувековая Дама

В тех странах, куда мы ездим--всё хорошо. Не видела россиян ни пьяных, ни орущих, ни творящих непотребности

Александр.

Понятно.Благодарю.

Елена Шкиль

по-разному. если россияне и дома-человек нормальный, то и за бугром такой же, а быдло и в Африке-быдло

Александр.

То есть попросту не обращали внимание?

Лена

Бывало стыдно за некоторых соотечественников. Я даже не подозревала, что так много пьют россиянки.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Julia Schönknecht)

Нормально! Я кажется часто отдыхала в местах где много было россиян. Ничем не отличались от других

Александр.

Понятно.Благодарю.

An
Anna

странно как то себя ведут: многие шепчут тихо, тихо, чтобы не вычислили, что они русские

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Барон Де Гофмансталь

Сколько раз отдыхал с соотечественниками, столько раз было стыдно))

Александр.

Понятно.Благодарю.

Валентина Мацкевич

Отдыхала на Майорке, очень много Россиян, обстановка отличная!!!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже не отдыхаю. Но когда ездила в Турцию и Египет, было стыдно.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Natali Ник.

отдыхаю в местах, где русский язык практически не слышали...

Александр.

Понятно.Благодарю.