Анна Сова

СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭТИКЕТ — ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ответы
Владимир

Здесь ключевое слово ЭТИКЕТ.( фр. УСТАНОВЛЕННЫЙ порядок поведения где-либо ) Причём, для разных групп людей он может быть разным. Что позволено в одной паре, может категорически отрицаться в другой.

Владимир

Ой, как всё запущено! А о революционной ситуации меня Владимир Ильич просветил ещё полвека назад в курсе История КПСС - мы такую проходили.

Анна Сова

я тоже проходила...

Владимир

Но Вы ведь ( с юмором ) подразумевали не это.

Анна Сова

чтоб, я не казала каждый подумает свое....но ясно одно этикет есть этикет ....

Владимир

Ага!

Константин Кривцов

Знаю,что недопустимо рассказывать, смаковать кому то о своих победах,и что было в процессе..может я,что то неправильно понимаю?

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть))

Ильшат Валиуллин

Прежде, чем лезть в постель к любимой, помыть ноги с мылом, почистить зубы и подмыться!

Анна Сова

ну это нужно каждый вечер, ....

Ильшат Валиуллин

Каждый вечер, это уже пижонство!

Александр Владимирович Чегодаев

Шаркнуть ножкой и рассыпаться в комплиментами перед половыми органами партнёра.

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть))

Александр Владимирович Чегодаев

В этом деле верхи и низы-понятие относительное)

Анна Сова

все в мире относительно....и мы ко всему относимся, тоже условно и не всегда конкретно...

Александр Владимирович Чегодаев

А всегда и быть не может.

Анна Сова

опять правы...

Лев Дувидович Перкис

Прийти к любовнице, у которой умер муж, с чёрным презервативом.

Анна Сова

слишком изыскано, но может иметь место....Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть....

Людмила Евсеева

Это что-то новенькое для меня! Расскажите, когда узнаете!

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть...

Людмила Евсеева

Так это же наше правительство!

Анна Сова

а кто говорит, что это невозможно....

Людмила Евсеева

Так у них там сплошные сексуальные отношения! То-то им времени нет на народ!

Михаил Мних

перед каждым действом надо спрашивать разрешение ?🤔

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть))

Михаил Мних

жизненно объяснили ....надо запомнить 😄 👍 🍒

Анна Сова

это наша жизнь...

Серик Таласбаев

А разве такое бывает этику знаю....😊 🤑

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть...

Серик Таласбаев

Всё так сложно?...😊 ✌️

Александр Волков

это когда большой и не больно.т.е. помещается.

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть

Evgenij E

да это интересно😜 😉 😅

Анна Сова

Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть...

Evgenij E

смените позу...😜

Дмитрий Мальцев

Из постели никуда ни что не выносится, ты, и я

Анна Сова

это когда низы хотят, а верхи не могут, но очень красиво лапшу на уши вешают....

Дмитрий Мальцев

Понятно.

Андрей Егоров

Конфедециальность чистота и предохранение!

Анна Сова

это когда низы хотят, верхи не могут, но красиво об этом говорят...

Сейфулла Омаров

Не хвататься за половые органы при встрече

Георгий Хайдаров

Не спорю, про такой этикет не знаю. Знаю что был такой похожий революционный призыв.

Анна Сова

а помню, читала, раскрепостили всех, так это вообще называется по-другому...

Георгий Хайдаров

Не спорю! С женщиной вообще не приучен спорить! Толку нет! 🤣🤣🤣(шутка)

Анна Сова

совершенно с вами согласно....

Сергей Сычугов

А вы что по инструкции сексом занимаетесь

Анна Сова

этикет-это когда низы хотят а верхи не могут, но очень красиво говорят....Секс-это, что угодно, но не любовь, так, что им наверно по расписанию и занимаются...Если вам женщина скажет, устала и не хочу секса, это значит гимнастика ей не нужна, а когда любят, просто любят...

Ви
Виталий

После секса - не забудь сказать спасибо)))

Юрий Сотник

Удовлетворять не только свои желания...

Анна Сова

СЕКСУАЛЬНЫЙ ЭТИКЕТ — ЧТО ЭТО ТАКОЕ? — Это когда низы не хотят, верхи не могут и все употребляют красивые фразы, что бы это скрыть))

Ал
Александр

стринги, валенки, рукавицы, шапка

Ал
Александр

и что же теперь делать

Анна Сова

а то что и раньше....

Ал
Александр

ничего хорошего не ждать в будущем

Анна Сова

ну почему,когда мы были молоды, мы , основная масса жили гордостью к стране, наши старики говорили лишь бы не было войны... И сейчас это актуально, только страной не гордятся....У нас в Калининграде рестораны днем полные, обедают....Голый никто не ходит и машиной проехать по пробкам сложно....и На улицах никто не валяется...

Ал
Александр

Не понятно, а все жалуются на низкую зарплату

Юрий Фунтов

Это тот же мат. но только вежливо

Анна Сова

нет это низы хотят, верхи не могу ...но очень красиво об этом рассуждают...

Анатолий Почтарёв

помылись побрились и в постель

Анна Сова

это когда низы хотят, а верхи не могут, но очень много красиво говорят...

Анатолий Почтарёв

о я конкретен не знал

Скорпион Иванович

Там этого нет, а есть согласия!

Анна Сова

это когда низы хотят, а верхи не могут, но очень красиво говорят....