Та
Таня

А вы соседям часто доказываете, что Цой жив?)))

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

а вам не стыдно трепать имя покойного человека ? ..Я у него прошу прощения за всех дебилов ..что так ведут себя..хотя я не фанатка его ..просто он мальчик моего поколения ...

Та
Таня

Не стыдно! Пока его принятое жив

♛ О*Contra Spem ♛

что? ... вы русская?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Цой умер! Да и что такого с этим Цоем -- обычный артист! Вот Ротару и Алсу -- вот это величайшие артистки, и они точно живы...

Та
Таня

👍

Чио-Чио-Сан

Я вообще равнодушна к его творчеству. И ничего не буду доказывать. В России каждый второй молодой человек почти как Цой

*********

«Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить» я это всем соседям доказываю . а цой мне не нравится и не когда не нравился .

Та
Таня

👍

So
Sova)))

У нас соседи этажом выше каждый вечер четверга доказывает своим личным‼️ исполнением, что жив Михаил Круг...

Та
Таня

Капец! Ну вот и вам пора поиграть на нервах))

So
Sova)))

И то правда!))) А включу-ка я им Рахманинова...

Та
Таня

Воот другое дело))) и самое лучшее время пятница раннее утро))

So
Sova)))

😂😂😂надо попробовать))))

Та
Таня

😉 проверено - работает)))

So
Sova)))

верю)))

Ибрагым

В основном жене в машине. И что Цой лучше Монатика. И единственный кто с этим может поспорить это Моргенштерн

Та
Таня

👍

Gemello

Гагарин долетался ,Цой допелся ....так что УМЕР он точно ....а мог бы жить и жить,хотя ......каждую ночь ...

Та
Таня

Ну и что главное чтоб человек хороший ))

Gemello

С аксиомой в твоём лице не поспоришь !

Та
Таня

Даже не пытайся!))

Gemello

и даже не буду ....а на кой .....Доброго дня !

Та
Таня

Привет

Michael Lvovich Kunin

Цой-очень распространенная фамилия. Как Иванов ,Сидоров ,Петров. Так ,что Цоев- много живущих.

Та
Таня

Смысл вопроса в другом

Michael Lvovich Kunin

Он -же умер.Как и его группа *Кино*

Та
Таня

Ну да

Michael Lvovich Kunin

Так оставим его в покое.Пусть - отдыхает от дел мирских.От концертов. И от поклониц.

Александр Родионов

ну, конечно глупость, но Цой вроде содержательные песни поёт про "звезду по имени солнце"...🙂

Та
Таня

👍

Марат

Уже 30% жителей Эмиратов убедил в этом. Только они как-то странно трясутся при упоминании Цой.

Та
Таня

😁😁😁

Эл
Элина

Такие замечтательные соседи, ничего не приходиться доказывать, они со всем согласны))

Та
Таня

Повезло

Эл
Элина

😁та мы друзья

Nico Fasulakis

Я его будучи живым не слушал. А сейчас тем более. Мне другие исполнители нравились

Та
Таня

👍

Кы
Кызыма)

Нет.) Только то, что тяжёлый рок самая лучшая музыка)) но они это не понимают))

Та
Таня

Иногда можно дать им послушать))

Кы
Кызыма)

Хотят они того или нет))))

Та
Таня

именно))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та сосиди предпочитаюти зараз гарни хити Френки Синатры! )))

Ол
Олександр

Соседи балдеют от другой музыки . Цой тоже изредка случайно звучит .

Алексей

Я доказываю им что жив Летов и Башлачев. И Селиванов не повесился...

Та
Таня

👍

Алексей

И Янка не утопилась..

Zibert

Был когда-то такой в моей молодости.Ничего выдающего в нем не было.

Хан_Wovan

Я музыку с детства органически не люблю,потому-что я сам музыкант!

Та
Таня

Так бывает?

Хан_Wovan

Это была шутка.А вообще-то я музыку слушаю очень редко.Я уже много лет работаю студийно и поэтому просто слушая музыку я начинаю ее автоматически анализировать,раскладывать на инструменты и т.д. , и поэтому голова не отдыхает и я устаю.

Та
Таня

Понятно))

Егор Сколопендрычъ

Про Цоя - не знаю. Но что Горшок у меня вписывается, они уверенны!

Та
Таня

👍👍

Константин Носов

Да Витя в моих друзьях ходил! Мне этого доказательства хватает.