Натка М_Мак

Плохая репутация - это когда живешь так, как хочется, но не можется другим?

Ответы
Валерий Караваев

Не только. Репутация например на работе, ты искусно и творчески вершишь свою работу и люди знающие это обращаются к тебе -сложилась определённая репутация. Плохая репутация приходит с тем что человек не исполняет возложенные на себя обязательства и это влияет на репутацию.

Натка М_Мак

Ну, я немного о другом

Иван Подколодный

Это зависит от Вашей дружбы с бабками, сидящими на лавочке около вашей парадной . Дружите с бездомными собаками и, беззубыми старухами. Вас не будут кусать и, будут спокойно относится к Вашим похождениям. Зависть окружающих, мощный стимул быть еще круче.

Натка М_Мак

Ну, как-то вы узко мыслите, опираясь только на якобы мои похождения)) разве это может вызывать зависть, да и относительно репутации все гораздо сложнее))

Иван Подколодный

Учту. Научусь. Спасибо.

Натка М_Мак

Да ладно вам)

Василий Комышний

да. И эти люди очень знаменитыми всегда становятся. Например, Джек Потрошитель, Чикатило, Оноприенко)

Натка М_Мак

Ну, куда-то вас прям в крайности понесли

Василий Комышний

извини, я конечно утрирую. и тем не менее, это факт))

Игорь Бочков

Плохая репутация - это когда живешь так, как хочется, а другим жить не даешь

Серегей Оплачко

Совершено верно Наши люди на такси в булочную не ездят😊

Серегей Оплачко

У них есть прислуга☺️

Канат

это когда живешь свободно физически и мысленно...

Владимир Савин

...или не нравится...у каждого свои вкусы во всем...

Al
Ali

нет, п/ р это когда живешь как хочешь и как можешь

Дильшод'$

Когда трахаешься в открытую с другими мужиками.

С К.

🤔

Светлана Степанова

или не по общепринятым правилам

Натка М_Мак

Ну, я примерно об этом же

Светлана Степанова

так так все могут жить!но не все хотят

__
_________

...Как то так)....Привет Натик🤗

Натка М_Мак

Приветик)

Сергей Петрович

Зависть -плохая черта ))))

Натка М_Мак

Так и есть)

Seduce Mi Mente ;)

Не всегда, но зачастую.

Ле
Лена

Пусть завидуют молча )

F2
Freedom 2.0

доля истины тут есть!)

Виктор Ш

И этого вам хочется?

Марго Беккер

🤷‍♂️😂🤟😂🤟

Ва
Валерия

Не обязательно

Николай Львов

И так бывает...

Леди Мила

однозначно!