Ешкмн Кот

Вопрос к девушкам.Сейчас идёт фишка)) помочь бойцам сво(кто чем может🙈) .Перед вами делема,купить красивые трусики себе..или эту сумму отдать на это🙇‍♂️.Ваши действие,только честно??))))

–2
Ответы
Ев
Евгения

Я кстати активно помогаю...и деньгами...покупаю что то несу, и в наш пункт хожу коробки фасовать на фронт помогаю

Алексей Агрицкий

Респект. Я тоже периодически.

Ешкмн Кот

Уважаемые..идите на свои страницы..и делитесь,разговариваете о чём хотите!!! Здесь вам не платформа для...!!!

Алексей Агрицкий

А мы и на своих, и на ваших, уважаемый. Тем более что разговоры на тему вопроса.

Ев
Евгения

Хорошо уходим...зачем тогда вопросы задавать если ответ услышать не хотите...
Странно

... Рус

С 30 ноября (международный день секса) , в РФ проводится акция секс-помощи жёнам и подругам бойцов СВО .

Ешкмн Кот

Да нуууу))) адрес, вот в этом я готов помочь🙂

... Рус

😁

... Рус

🤝

Полувековая Дама

Государство призывает, оно пусть и обеспечивает. А мне без трусов ходить неприлично

Ешкмн Кот

Второй адекватный ответ👏👏👌

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая помощь бойцу? если себе чистые трусы собрался кто то купить?

Ешкмн Кот

Вроде смешно..но это реальность🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая реальность? чистые трусы бойцу? а тому кто купил какая польза ?

Инна

Не собираюсь никому помогать. Поэтому никакой дилеммы нет

Ешкмн Кот

Спасибо👍👍👍🤝

Инна

Пожалуйста 😁

Alisa Warshavsky

Я трусы себе куплю! Пусть так идут, все равно им умирать....

Ешкмн Кот

Хоть один здравый ответ.. пусть даже с ненавистной Америки🤣🤣👍👏👏

Alisa Warshavsky

И за что ты ее ненавидишь??? Проанализируй себя, кто навязал тебе это чувство, как и эту тупую войну!!!!

Ол
Ольга

Мы с коллегами собрали пакеты с носками и варежками

Ф7
Фредди 7

Оля, трусы покажи ему??

Ол
Ольга

А вдруг плохо станет человеку?))

Ф7
Фредди 7

Тогда трусы ему прахом!

Ольга Ивашиненко

Энную сумму принесла на пункт сбора Народный фронт

Ешкмн Кот

Дебилка🤷‍♂️..Вот вам Раб во всю свою красу🤮

Ольга Ивашиненко

Не брызгайте соплями монитор пожалейте

Алексей Агрицкий

Как только нас враги не называли. Переживём и с ними разберёмся.

Ф7
Фредди 7

Кот, выеби эту курву раком

Ирина Гавриловна

Это размытые фразы.. Где пункты приёма?

Ешкмн Кот

Трусов или денег?))

Ирина Гавриловна

Вам что надо?

Ешкмн Кот

Лично от вас не чего🤷‍♂️🙂

Ирина Гавриловна

Свои желания надо обозначать

Ешкмн Кот

Для вас?,

Ирина Гавриловна

Для всех. Внятно

Алексей Неважно

А можно я хоть и не девушка отвечу?

Ешкмн Кот

Конечно)

Алексей Неважно

Бойцам бы я помогать не стал,а вот скинутся бензинчиком для того чтобы сжечь путина и его банду эт пожалуйста😂

Ешкмн Кот

Здраво✊👏👏👏.Вы не представляете..как и я хочу этот феерверк))

Алексей Неважно

Честно говоря это безумие и наглость со стороны власти уже порядком надоело, и особенно детская отмазка что типа А вот у них.....бля походу воспитанием этого выродка в детстве совсем не занимались. Я младше его намного, и то я помню что мне говорили с детства...Не смотри на других, смотри на себя, что ты делаешь и где ты находишься

Любовь Васильева

Честно.... Кредиты гасить🤷‍♀️😳

Ешкмн Кот

Многоточие о многом говорит)

Любовь Васильева

Так и есть!

Ешкмн Кот

Увы..такие времена-такие нравы...дальше только мат🙂

Любовь Васильева

Но мы прорвемся...же?

Ешкмн Кот

Не знаю🙇‍♂️..пути сумасшедшего упыря не исповидимы😡🤷‍♂️

Zоя

Трусики не одам, сама пойду!)))😁

Ешкмн Кот

Молодец🙂👍..а куда пойдёшь?)

Ф7
Фредди 7

В жопу

Zоя

Фредди7 , хорошо когда знаешь куда идти. Мы тебя благословляет , иди с Богом!))🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Трусов новых что ли дома нет?

Ешкмн Кот

А вот вопросом на вопрос я не просил здесь отвечать!!!!(

~ Мне Тебя Обещали ~

Я нормально ответила. Что запасы трусов имеются. Можно и на сво отдать.

Ешкмн Кот

Ну и ради бога..это ваше желание🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Да без проблем

Ешкмн Кот

Покаааа!!!!

Елена Премудрая

Без трусов походим.

Ешкмн Кот

Лишний окорок не скушаете!!((

Елена Премудрая

😂 я сама окорок 👏

Ешкмн Кот

Заметил...)

Елена Премудрая

Так что могу поделиться 😉

Ешкмн Кот

Неее)) спасибо⚘

Ли
Лика

Всегда помогаю

Ешкмн Кот

Значит жертвуешь во имя чего то))

Ольга Ф.

Отдам

Ешкмн Кот

Что именно..трусы или деньги?)

Ольга Ф.

Ха,ха...Деньги

Ешкмн Кот

Ну тогда ищите где волонтёры ввидут сбор в вашем городе 🤷‍♂️🙂.

Ольга Ф.

Уже

Ди
Дим

Ешкмн Кот

Мудрое решение👏👍⚘)