Muhammad

Давайте поговорим о Антихристе, что вы знаети о нем?

Ответы
Нх

1. Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным!

2. Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте меня, недоуменные миллионы!

3. Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию законы Человека и "Бога"!

4. Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей.

5. Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!

6. Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ принц зла - царь рабов!

7. Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!

8. Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью.

9. Я воздвигаю в неумолимом посягательстве знамя сильных!

10.Я впериваюсь в стеклянный глаз твоего страшного Иеговы и
тяну его за бороду; я воздымаю топор и вскрываю его изъеденный червями череп!

11.Я выбрасываю содержимое философски отбеленных гробниц и смеюсь с сардонической яростью!

Kuiaktiubinsk

я тот которому внимали вы в полуночной тишине Чья мысль душе твоей шептала чей образ видишь ты во сне.Я тот который все надежды губит!!! Я тот кого никто не любит!! Я царь познанья и свободы !!! Я враг небес!!! Я зло природы !!! Я бич рабов моих земных!!! О боже я у ног твоих!!! Услышь меня молю!!! Ведь я тебя люблю! О Боже!!!

Эльза Пареску

Родился в Питере, просился в КГБ. Попал со второй попытки. Теперь он президент, который обеспечил работой военных

Мальчик Лёлик

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: - пися в писю хорошо! А пися в попу плохо?

Ксения Новгородцева

На такую тему нельзя просто взять и поговорить!, мотив в чем?

Таня- Таша

Это грех, и я об этом говорить не хочу, и к НЕМУ не хочу !

Андрей Григорьев

Я много чего знаю, но безграмотных говорить не хочу

Muhammad

Ну это ясно.

Борис Еремин

Ровно столько же, как и о христе

Лариса Лукутина

с темными силами не связываюсь

Сагадилла Еркебаев

Это общее название неверующих

Константин Деркачев

Откройте Библию и почитайте.

Muhammad

А так как я мусульманин, мне можно трогать библию.?

Константин Деркачев

Конечно можно. И Мусульмане, и Христиане, считают, что бог един. А, библия - это книга от Бога и про Бога.

Muhammad

А ну, я просто слыхал что нельзя

Константин Деркачев

Это все не правда.

Muhammad

Спасибо за собет. дай Аллах тебе счастья, и удачи тебе во всем . и поклоняйся Господу миров.

Константин Деркачев

И тебе счастья и здоровья.

Клим Коса

противоположность Христа.

Сергей Попов

много чего--- а цель какая

Muhammad

Познание

Сергей Попов

тогда это не тута- это чёрных трясти надо-Сатанюк

Muhammad

А какая миссия у него?

Muhammad

Кого ты назвал сатанюк?

Сергей Попов

да они серые-ещё ничёё и чёрные те ууу-злые-- есть+куча ответвлений

Дмитрий Тараканов

Об Антихристе, знаете.)))

Геннадий Костарев

Было бы о чём говорить.

Надежда

не будите..лихо....

Muhammad

Он и неспит

Виктор Кочубей

ни хрена не знаю

Сергей Елисов

не больше чем ты

Наталья Афонина

Ничего не знаем

Muhammad

Ясно

Николай Новиков

мой начальник 🙂