)Пусть Будет Леся)

... а может быть... уйти мне в монастырь?... Вот так всё бросить и закрыть глаза... Устало, тихо руки опустить и... надавить во всю на тормоза.... А может быть куда то улететь?... Вот так вот просто- взять, купить билет... и больше ни- чё - го не захотеть.. и не искать бессмысленный ответ... А может быть на остров убежать?... Вот так вот просто взять и... провалиться.. Для всех навечно без вести пропасть.... А может быть....?.. Да нет... не может быть... Мечтать не вредно... Надо дальше жить....

Ответы · страница 3
Михаил Поляков

Меня тоже такие мысли посещали.

)Пусть Будет Леся)

))))) неотвязные... И кто их подбрасывает?))

Чеслава Дашкевич

👍👍👍🌹🙂👋

Ти
Тимуровец

Пойдём со мной, чего же ждать.

)Пусть Будет Леся)

Идём.. беру тебя за руку)))

)Пусть Будет Леся)

Улыбаюсь)))... можешь и не отпускать)

Андрей

В тибетский сутки через трое

Андрей

Собирайся раз решила

Андрей

Можно ,

Пафнутий

Точно! А монастырь обождет)))

)Пусть Будет Леся)

Обождёт... но столько причин чтоб спрятаться там...!

Пафнутий

А сколько мирского наслаждения.....!

Фариз Мухаметдинов

Верно,жить на зло врагам!😁

Фариз Мухаметдинов

Ну тогда недругам! 🖼

Евгений Коломийчук

Сказал он и улетел от тебя !

)Пусть Будет Леся)

.. как всё же хочется порой, как в детстве... , с радостью наивной.. визжа с безумной простотой, ловить в ладони струи ливня.... Ну и пусть себе летает))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Александр Цифанский

прааавилльно живи дальше

)Пусть Будет Леся)

А вот бы) хоть на пару дней..!.. сбежать туда, где воздух свеж... и речка серебрится)).. Раскинуть руки и свободой насладиться.. вдыхая полной грудью радость бытия...)).. Так хочется туда!!!!

Александр Цифанский

и мне тоже эго хочется .......ну что возмемься за руки и побежали)

Леонид Шестаков

и подальше от монастыря...

)Пусть Будет Леся)

Иногда нужно).. просто необходимо.

Се
Сергей

Слава богу, отпустило)))))

)Пусть Будет Леся)

Рассмеялась))))) Слава Богу)))

Се
Сергей

🤗 только не в монастырь, с такими ромашками.. нет, не надо)))))

Се
Сергей

А что ж вы сразу в мужской папёрлись?

)Пусть Будет Леся)

))))) куда уж ноги принесли

Се
Семён

...в мужской монастырь...

)Пусть Будет Леся)

Можно и туда,) там больше порядка) , как мне показалось.

Се
Семён

А меня всё больше в женский тянет. А то у них там совсем беда, что ни мужик - то нестоятель монастыря.))

Владислав Ильмер

А ты нужна в монастыре?

)Пусть Будет Леся)

Значит сейчас он нужен мне

Леонид Попов

Что так жизнь обидела?

Леонид Попов

Что то плохо верится. такая красивая и сама.

Леонид Попов

Перебазируйся с бермудского треугольника на землю и все в жизни наладится

)Пусть Будет Леся)

Ну как же?)))) там все мои тайны и секретики и чудесности)))

Леонид Попов

Выйди с подземелья на свет. Посмотри какая жизнь прекрасна.

Леонид Попов

Снова смотрел на твое фото. Смотрел и любовался твоей красотой, сексуальностью. ты создана для семьи, любви. Какая у тебя добрая душа! Но слишком застенчива. Ты можешь быть идеальной женой, мамой, подругой

Владимир Март

..а там работать надо!

)Пусть Будет Леся)

А то я не знаю,).. что там делать надо... ещё и иконы писать буду).. если допустят)

Владимир Март

Иначе это не исповедь! Он поймёт!

)Пусть Будет Леся)

Ага... Ещё и спросит - ты дура чтоли, столько терпеть?.. давно надо было сюда.

Св
Светлана_Светлана

Монастырь? А мужской?

)Пусть Будет Леся)

Можно и в мужской) разницы нет, где Богу служить)

Sergei Frolov

что все так надоело

)Пусть Будет Леся)

Надоело, не то слово.. Если б умела сказала по другому.

Ан
Андрей

Может в тайгу уйти.

Ан
Андрей

Курсы выживания и оказания первой помощи надо пролапатить,чтоб не за зря подыхать в лапах косматого.

Фантомас

Печально...🙄

Фантомас

...ой, у меня с поцелуями все ещё сложнее...🙄

)Пусть Будет Леся)

)))))) рассмеялась... А какие сложности?))

Фантомас

...самые банальные... Ответственность не позволяет...🙄

)Пусть Будет Леся)

))) в сезон простудных заболеваний поцелуи лучше отложить)))))))

Фантомас

...это однозначно, конечно...🙄

Михаил Носов

и быстро умереть

)Пусть Будет Леся)

))) вот она - мечта из мечт