Гульнар

Рюкзаки собраны, костюмы отглажены, дети отмыты и подстрижены... Ну все, прощай Обсуждайка!

Ответы
Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Гульнар

Какой вы... позитивный, Бесик) И даже.... не побоюсь этого слова... неугомонный)))

Бесик

Сделайте такое одолжение.

Гульнар

Умничка!

Бесик

А лес стоял задумчивым
Когда полез загадочно
Пытался делать вдумчиво
В лесу - ведь все порядочно

Диляра Шамшиева

Если ты
будешь улыбаться, буду улыбаться и я.
И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку
или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим.
Куда важнее то, что мы
чувствуем.

Гульнар

Прекрасные слова! Спасибо, Диляра)

Диляра Шамшиева

МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. НАШЕ ДЕЛО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ!!!......Друзья желаю быть Вам самыми СЧАСТЛИВЫМИ

Гульнар

Нам Всем!!!

Elchin Tehmezov

А что дети сами не могут собираться? Или ты не доверяешь им это дело? Надо воспитывать в них самостоятельность а не любовь к родине.

Гульнар

Это была шутка) я думала ты поймешь

Elchin Tehmezov

Ну я плохо соображаю 🙂

Гульнар

Ок

Ню
Нюра

Ой,как согласна!Бедные соседи,снова мой ораторские способности слышать будут

Гульнар

Вау, наконец-то хоть кто-то в теме! А то я уже не надеялась!!!

Ню
Нюра

Просто боятся признаться себе или ещё не почувствовали,что шкоооолааа наступила

Гульнар

Точно. Поздравляю с началом нового срока! Исправительно-трудовых работ.... УРА, товарищи!!

Алексей Конищев

Всего Вам хорошего. Вас будет не хватать. Ну если что - заходите, пообщаемся!

Гульнар

А вы сами то вопросы задаете?

Алексей Конищев

Сказать честно - нет, но мне нравится отвечать на них.

Гульнар

Мне тоже...

Гульнар

🙂

Vlad Talalian

С рюкзаком только на природу ,-радует , что не с чемоданом ...😜

Гульнар

Обнадеживает, что не с тележкой...😋

Vlad Talalian

Естественно .С телегой по грибы не ходят ...🤔 😉

Гульнар

кому по грибы, кому в школу....

Vlad Talalian

Ну это вообще-то - мама КЛАСС !!! Детям успехов в учёбе !

Гульнар

Ок. Спасибо)

Сергей Логинов

А Вы, что вместо них пойдете в школу, так пусть они вместо Вас здесь сидят.

Гульнар

Ну нет, такое важное дело я им не доверю)))

Сергей Логинов

Ну Вы же сами сказали, что на это времени нет, школа на первом месте, а на втором наверное работа?

Гульнар

Вообще то это была шутка) но большая доля правды в этом есть. Школа у меня занимает очень много времени)) неоправданно много.

Юрий Ващенко

а-а-а... А в своём имени потеряла, т.ч. с прощанием не получится.

Гульнар

Насколько я знаю, имя происходит от слова "анар", в переводе с казахского "гранат". Хотя, честно говоря, не вдавалась в происхождение. А вы лингвист?

Юрий Ващенко

Анар и в тюркских языках - гранат. Их называют мальчиков, а вот в иранских языках "гуль" - цветок. Т.ч. оставайтесь "цветком граната", тоже ведь не плохо.

Гульнар

Спасибо за разъяснения. Никак не расчитывала, что услышу их... здесь...Всего Вам доброго!

Юрий Ващенко

Вам всяких благ тоже, Гульнар.

Гульнар

Нам всем!

Том

И что теперь, каникулы кончились, а комп только один?

Том

Пока нет признания, что мы имеем право на свой выбор - кома

Гульнар

Понятно) хорошо поговорили. Спасибо за беседу и удачи.... с признанием.

Том

Поймите одно сразу - во всяких международных соглашениях нас не существует. Давайте расскажу живую историю.
У меня в группе, в общаге, сессия.
В комнате двое легли спать - завтра экзамен. Двое сдали сегодня, забухали и заспорили на бутылку - сможет ли третий на своих плечах донести до универсама четвертого (у них разница в весе более 20 кг не в пользу несущего). И что? Подняли и пошли. Кстати, не только донес, но и сдал нормально.
Ничего не напоминает?

Гульнар

Со третьими и четвертыми немного запуталась.. Но суть поняла. А с чьей именно стороны вы ждете признания, ведь многие страны уже подтвердили вашу государственность? И есть ли у вас механизмы ее создания? Ну, не знаю там, правительство, границы, закон и т.д.? Кстати, если есть желание, поговорим лучше в личке..

Том

По порядку.
1) Нес легкий тяжелого, а там больше км.
2) Ни одна страна не признала, Механизм признания границ, принятый по Минску, неприемлем для обоих сторон.
Можно и в личку, начинайте

Марина Мокина

да с понедельника начнется, как и не было отпуска

Марина Мокина

у вас отпуск 3 месяца?

Гульнар

Ну, Марина, вы меня совсем запутали))) Я про каникулы, а вы про свой. Тема-то "школьная"))))))

Марина Мокина

а я непосредственное отношение к школе имею. Уже 35 лет

Гульнар

Тогда сочувствую))) И с богом... сражаться с невежеством... в отдельно взятой школе)

Vladimirs Cucukins

Ой, зарекался кувшин по воду не ходить...☺️

Гульнар

Правда??? Какой ужас!!!!!

Владимир Кваст

Это сухое и негласное слово от спрашивалки.

Ирина

Да, свободного времени резко стало меньше

Гульнар

Это точно. Новые заботы

В@
Волчара @@@@@

Тогда уже выбирайка

Гульнар

Добрый вы)

В@
Волчара @@@@@

Как то так

Елена Колодина

кому как, главное валерьянкой запастись

Гульнар

Это точно:)

Друг Сказочника

Однако уроки за детей собрались делать?

Гульнар

Иногда приходиться....

Елена Дробчак

наоборот..здравствуй..больше времени..

Елена Дробчак

чтобы перейти в лучшее надо пережить тяжкое..

Гульнар

Извините, мне пора. Не теряйтесь, Леночка, пообщаемся еще... если будет желание.

Елена Дробчак

удачи вам..и хорошего дня... а чтобы не теряться добавьте друзья

Гульнар

Ок

Лариса Иванова

И куда с рюкзаками и намытыми детями?!

Гульнар

Все туда же) в школьные годы чудесные)

Лариса Иванова

Так сегодня были там!

Гульнар

Завтра пойдем! В полной боевой готовности!

Лариса Иванова

А, у вас завтра, да?!

Гульнар

В связи с праздниками перенесли)

Лариса Иванова

Поздравляю! Удачи и терпения!!!

Гульнар

И Вам всего хорошего!

Ботzман Барисыч

прощай рай..здравствуй бардак и сарай

Гульнар

Ну типа того)

Николай Мельник

нет продожаеться пока человек живой

Гульнар

🙂

Анатолий Горячев

внучка в школе ,придется подождать.

Гульнар

😄

Анатолий Горячев

кода и где?

Гульнар

вчера, в школе))