Кы
Кызыма)

Мужчина, это очень полезный человек!Он теплый и об него можно греться!Он сильный и веселый,может починить всё.Мужчину можно о чём-нить попросить и потом тысячу лет припоминать,что он когда-то там что-то забыл.К нему можно попроситься на ручки.Ну и что такого,что во мне 80кг?Вот так сядешь на коленки,он охнет конечно,но обнимет,выбора то у него нет!Жалко его конечно,но на ручки оченьхочется.А кому нонче легко?На него можно излить вселенскую любовь, это важно, ну или печаль...Короче,рекомендую.)))

Ответы
А*
Антон ***************

Так же его надо кормить уберать за ним орать на него говорить кактюой он казел что бы не зазнавался и не выходил из за манипуляции забирать у него всю зарплату опять же что бы не выходил из под контроля и не зазнавался и не имел свой собственный разум... Вообщем любите своего раба)))

Кы
Кызыма)

У меня, по-моему, даже кот лучше живёт, чем то, что вы описали.)))))

А*
Антон ***************

Блин ну кот же не мужчина))) это вы у ката в рабстве)))

Sonam Dechen

Котэ

Ва
Валерий

Да, не многие могут так сказать. Чаще слышишь только плохое. Это вам.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Вильский

женщина 80 кг тоже очень полезная вещь. в её тени можно отдохнуть. А места для поцелуев сколько! а если она имеет округлости разные - это ещё и красиво. любоваться можно! Эстетика! а покачаться на ней!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

любовница сказала, что влюбилась в меня, когда я поднял её как пушинку. а она упитанная была. просто я борьбой увлекался греко-римской, было дело

Геннадий Витальевич Чичеров

Мужик тугим узлом совьётся
и если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет !"

Андрей Толстый

спасибо за ценную информацию.
подскажи, а что можешь порекомендовать мужчинам. к кому можно сесть на коленки?

Кы
Кызыма)

Может вы мне лучше расскажите? )

Андрей Толстый

о чём?

Кы
Кызыма)

Видимо, мы как-то не очень правильно друг друга понимаем.))))))))

Кы
Кызыма)

Уже не о чём не надо?))

Андрей Толстый

ну как это не надо???
что мы понимаем не правильно?

Ва
Валерий

Что верно - то верно , и от таких комплементов они ещё тают - и крути верти как хочешь им )

Узденов Башир

Алсу, где водятся девушки с такими мыслями? Вас надо заносить в Красную Книгу🙂

Na
Natali

Спасибо, будем пользоваться. В хозяйстве пригодится. И на ручки хочется☺️

Кы
Кызыма)

)

Навруз Одинаев

Я предпочитаю женщин..)) всё равно спасибо. 👍😜😂

Дэ
Дэн!!!

а мне мужчины не нравятся.....ток женщины))) на ручки и сисю)))😅

Ка
Казладоев

Мечтs той, от которой последний мужчина сбежал лет 10 назад))))

Кы
Кызыма)

Не успевают))

Ка
Казладоев

Вы их убиваете?

Кы
Кызыма)

Это они плохо бегают)))

Ка
Казладоев

Т.е. вы их догоняете, башку сворачиваете и на консервы для котов

Ирина Кондрашова

...да, но не каждого, что брюки носит, можно мужчиной назвать

Александр Вяткин

У Вас потребительское отношение к противоположному полу.

Кы
Кызыма)

Кошмар просто.))

Александр Вяткин

Точно.Как к какой нибудь безделушке.

Александр Изосимов

Везёт вам девушкам.Как всё просто.О нас бы кто подумал.

**
***дервиш*** ********

хорошая рекомендация , Надеюсь это только для Женьщин

Ро
Робин

А нам-то что делать?))) Тем, кому на ручки не хочется?)))

Кы
Кызыма)

Женщина тоже полезный человек...)

Ро
Робин

Точно! Понял, успокоился)))

Марат

В рецепте не указано сколько раз в день употреблять.

Неизвестно Неизвестно

Ну нормально, согласен взять Вас на ручки!!!!!🙂

Кулебяк Кулебяков

А что делать с таким мужчиной? https://vk.com/video171583554_167207759