Al
Aleksandr

Путинское гестапо убивает Россию ,начались бунты в зонах Калмыкии

Ответы
Анатолий Паулкин

Ржу..Население Калмыкии 270 тысяч человек.Правит там Хан.Религия буддизм.Какие там могут быть зоны! Ты Александр херню прекращай нести.

Ал
Александр

зеки постоянно бунтуют. им только повод дай. а путинское гестапо - это что за орган такой? опять украинцы выдумали хрень какую-то.

Ал
Александр

ну ты же всех тамошних любителей фильма "горбатая гора" в лицо и по фамилиям знаешь

Al
Aleksandr

Поэтому мы и разные

Ал
Александр

так ты с ними?

Al
Aleksandr

Cо своей совестью

Ал
Александр

или так

Зоя Голоскова

Ага, на зонах Калмыкии и не только сплошь невинные овцы сидят и бунтуют от несправедливости. Нашли кого жалеть!

Al
Aleksandr

Що То було мабудь НЛО нi ciло не сало на землю зiйшло )

Yury Panteleev

Блин, я то думаю, чего это коты подвальные сегодня есть не стали.... терь понятно: протестуют....

Al
Aleksandr

😄

Татьяна Тышкевич

Скоро волна дойдёт и до остальных краёв.

Sonam Deс Мврл-Свк

казахстан это страна прокладка

Татьяна Тышкевич

Как унизительно заучит.

Sonam Deс Мврл-Свк

они же всю промышленность разорили и Кытаю отдали южный участок приграничный, за долги

Татьяна Тышкевич

Так возьми любую страну бывшего СССР, они все разорены. И думаю, что это сделано не просто так. Кто-то хорошо работает в этом направлении. И думаю, что я знаю кто, но, не понимаю для чего.

Sonam Deс Мврл-Свк

ой Танечка, мне пора собираться

Ло
Лора

Слышала, что был бунт и жертвы)

Al
Aleksandr

Так

Александр Голубев

В Калмыкии нет зон.

Наталья)))

Мяса недодают?

Alisa Warshavsky

Серьезно?

Al
Aleksandr

Да

Alisa Warshavsky

Интересно, сколько народа поляжет! Там церемонится не станут....

Al
Aleksandr

В Крыму слышала про самолёты?

Alisa Warshavsky

И даже посмотрела!!! Мои западенские подружки предполагают отмыв русскими каких то денег ...