Снежка)))

Родные души.... Много ль их на свете? Как вытащить счастливый тот билет, Чтобы родную душу в жизни встретить, Блуждающую до сих пор во мгле?

Ответы
Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Ездить без билета надо было, если денег на билет не заработали. А лёжа на диване встретить можно только гемор и другие болезни.

Пинфло

да надо компас души настроить на вебрации любви и лишь мгла отхлынит луч притяжения вибрации души укажет путь.....

Сергей Шахов

Бери от жизни всё что можешь,Бери от жизни что дано.Ведь жизнь на жизнь ты не помножишь,А дважды жить не суждено!

Иван Ручкин

Все в тебе, дойди и пересеки этот перекресток, за которым придет понимание о природе родной души

Александр Петров

Для этого Вам нужно сделать первоначальный взнос!и роднее к Вам и преданей к Вам будет человек)))

Марк

Вы уже нашли такую, сами сказали, что Ваш муж прекрасный человек, чаще выключайте компьютер.😊

Татьяна Слышалова

Господи. Сколько таких. И живем без "Счастливого билета" .А в общем это и не плохо.

Игорь Дмитриев

Для этого нужно общаться где только можно и с кем только можно.

Снежка)))

АГА

Анатолий Лапшин

А как же Дед Мороз со Снегурочкой? Они мглу не рассеивают?

Снежка)))

НЕА

Анатолий Лапшин

Печально.

Снежка)))

УГУ

Василий Кравец

Судьба сама подарит шанс, главное не упустить его!

Александр Сипров

Искать,другого я не вижу!Дай бог, тебе удачи!!!

Юрий Малиновский

Зачем билет,коль ныне есть инет?

Юрий Малиновский

Браво...Так его....

Юрий Малиновский

Я,всё таки,Малинка!

Снежка)))

это клубничка....

Юрий Малиновский

Сойдёт....

Игорь Анфиногентов

Достаточно подскользнуться

Снежка)))

а что так грустно...

Игорь Анфиногентов

Если подёшь на спину , то увидишь небо, а оно такое же как в детстве.

Снежка)))

ностальгия....

Nikola Mahkov

это так---согласен!

Светлана Науман

придет время

Светлана Науман

удачи

Володя

закрыв глаза

Володя

👍