Фердинанд Франц Иосифовович

После цунами 26 декабря 2004 в Юго-Восточной Азии показания очевидцев неопровержимо свидетельствовали о том, что животные являются значительно лучшей ранней системой оповещения, чем любая придуманная людьми техника. Несмотря на то что погибло огромное количество людей, очень немногие животные лишились жизни. Почему?
Обезьяны исчезли за несколько часов до того, как пришло цунами, слоны сорвались с цепей и помчались к возвышенностям. Это единственные светлые пятна среди ужасного горя и страданий, которые принесло цунами, но, пожалуй, стоит заглянуть в суть того, что кроется за газетными новостями, и признать, что наличие подобного шестого чувства просто необходимо и значительно обогащает связи между людьми и животными, хотя только в периоды катастроф, подобных цунами, они попадают на первую полосу.

Ответы
Вр
Временно

Животные воспринимают.... как акустические так и вибрационные предвестники землетрясений или цунами......по этой причине они быстрее реагируют на катаклизмы.....))

* Наталия ***

Уже замечено, что человек с развитием цивилизации, утрачивает чувство самосохранения....

Alex Sher

Да, есть такое, вот и щемлятресение в Ташкенте , домашние животные предчувствовали

Фердинанд Франц Иосифовович

Землятрясение может быть? 🤣

Alex Sher

Вот именно! И не надо много пищдить!,😇

Со
Собеседница

Зачем так далеко ходить ... собаки и кошки чувствуют все..

Не
Нелли

Смотрела фильм об этом цунами. Жесть конечно.

Фердинанд Франц Иосифовович

мы через 2 года были на Пхукете, пораспрашивали и послушали истории, это был кромешный ад, стихия была неумолима

Не
Нелли

Все правда. Это ужас просто.

Фердинанд Франц Иосифовович

Японцы жертвам цунами памятник поставили, металлическая волна, из водопроводных труб

Не
Нелли

Да уж . Жуткое зрелище наверное.

Дмитрий Каракозиди

Это давно известная истина.

Александр Чайка

верю

Максим Jw

Ага.