А Нас- Рать!

А Вы знаете, что в Раде пройти тест на сдачу норм по IQ согласилось всего 5 депутатов, а остальные проголосовали за закон о запрете IQ???

Ответы
Ivan Ivanov

так горячо волнует судьба Украiны как будто в вашей стране своих проблем нет. Успокойтесь как Украiнцы поют никогда мы не будем братьями еше они поют путин - ху1йло ла ла ла ла

А Нас- Рать!

скажи, почему твоих куриных мозгов хватает только на оскорбления? тебя что- свиньи воспитали? я ведь тоже могу хамить и хуями крыть всех укрозомби вроде тебя, но не делаю этого.

Ivan Ivanov

с путинской подстилкой - тобой общение закончено игнор

Татьяна

Очень похоже Там вся молодежь в купе с депутатами прошла бы его на высокий балл в прыжке

Галина Ясная

Так 5 это и то много для этой рады.....я думала там ни одного здравомыслящего.......... 😄

А Нас- Рать!

😮 а сколько их там всего?)

Галина Ясная

Здравомыслящих с нормальным IQ????

А Нас- Рать!

не, вообще))

Виталий Леденец

Был один здравомыслящий Симоненко..и то выгнали...

Галина Ясная

Бондаренко ........Витренко.......

А Нас- Рать!

ну вот они и согласились))

Галина Ясная

Они не мы.......

Мила Мила

а он им зачем...все так зашибись...европу доят... и еще долго хотят доить

А Нас- Рать!

действительно..))

Алекс Я

в думе за это не голосуют, IQ для рассеян -пропиндосовская матерщына

А Нас- Рать!

Эй,хохлы-рогули…ваш презик ПАРАША имеет гражданство Израэля и Швейцарии… Мэр Киева,Кличко-дырявое очко-гражданин Германии….Шеф СБУ НАЛИВАЙЧЕНКО- имеет паспорт США…… Эй,хохлы-рогули-вас ОПЯТЬ поимели…. Хероям сала…по ебалу…

Алекс Я

и ты можешь эти паспорта мне предъявить? если нет, то ты п.о.ц, м.у.ф.л.о.н и г.н.и.д.а , не стоишь даже плесени п.о.д.з.@л.у.п.н.о.й и воoще иди на х@й пока тебя не оскорбили.

А Нас- Рать!

Лежат Галя с Мыколою на сеновале. Галя говорит: - Мыкола, засунь в мени палець. Мыкола засунул. - А тепер ище одын. Мыкола засунул. - А тепер всю руку. Мыкола засунул. - А тепер и другу. Мыкола засунул. - А тепер похлопай. Бачиш, яка она тугэнька!!!

Владимир Кириллов

Надо признать, что их IQ немного выше плинтуса... Сообразили ведь!

Сергей Матвеев

Правильно проголосовали, абсолютно бессмысленный тест.

Ольга Петровна

понятно там бы все не прошли умные там не выживут

Ti
Timочка

вот так дотошно как ты политикой не интересуюсь

Виталий Леденец

О каком таком? Если его нет у многих?

А Нас- Рать!

- Мыкола, у тэбэ СПИД есть? - Есть трохи, самому не хватае...

Николай

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

А они хоть знают его значение?

А Нас- Рать!

не... потому и запретили)))

Ирина

Почти все мои знакомые понятия не имеют об этом показателе интеллекта,а в Раде мало вообще образованых,деньги заменили все

Сергей Яценко

у нас в думе наверное тоже так

Оксана Ванькова

ПОТОМУ ЧТО ОН У НИХ НА НУЛЕ

И:
Инга :)

примерно подозревала.......

Алия

Боятся что не проидут

Татьяна Борисовна

Даже не удивительно..

Андрей Кияев

В думе тоже запретят.

Иулия

быть того не может))

А. Д. -1

Пуленепробиваемы!