Галина Александрова

.Гадов .не выношу патологически. В лесу увидела симпатичный поясок .подберу. сгодится. Он как подскочит.Меня понесло. вспомнила- гады по тепловому излучению ловят.Начала. как заяц петлять между деревьев. Поняла ,если я себя не остановлю. никогда не остановлюсь. Зацепилась за березу, несколько раз вокруг крутанулась.ускорение еще то было,еле остановилась. Муж наблюдал за моими виражами, изрек: Это был уж. Надо было на пятнышки на голове посмотреть.Все .доконал. Кого вы так же не выносите?

Ответы
Бо
Бока

с моей удочки в густую траву упал окунь. он никуда не мог уйти, но я, как ошпаренный, хотел его схватить. то же хотела змея. мы оба рванули в разные стороны. сердце у меня забилось в пятке. венчика-то у неё не было

Галина Александрова

Хорошо. что у вас так мирно удалось с ней разойтись. Испуг у вас получился на одном уровне.

Александр Тихонов

Я однажды, в юности ходил по горам в поисках лука-слизуна. Убил пять штук. А в детстве как и Вы испугался ужа. он вылез у нас из подполья в отдушину на завалинку.

Галина Александрова

Ваш пример меня бы доконал вконец.

Сестрица Алёнушка

А у нас такой поясок в теплице весной жил. Грелся наверное. Потом, заметив, что хозяева не очень гостеприимны, пропал.

Галина Александрова

Уж. или змея? Я хорошо. что ногой его поддела.не рукой. Тогда бы все , полный капец со мной был бы.

Галина Александрова

Мне без разницы. Всех ползучих те терплю.Вплоть до червей.

Вадя С Хитровки

Я тоже змей не люблю. Один раз тоже ужа видел. Загорали на пляже в санатории, и он меж камушков полз

Галина Александрова

Что-то в них есть очень уж отталкивающее. Мышей.крыс.лягушек.жуков- никогда.

Владимир Лебедев

А я только из Homo sapiens гадов не выношу. А из фауны терплю, хотя остерегаюсь.

Галина Александрова

Это другие гады. Не сразу разберешь. Под пушистых рядятся.

Владимир Лебедев

Да, бывают на вид очень приятные, но опаснее любого дракона. А в природе гады как комары. Если знаешь их повадки, то можно привыкнуть.

Владимир Лебедев

Я понимаю. У меня жена собак так боится. Никакие объяснения, что собака обученная не помогают. Сразу паника и наутёк.

Галина Александрова

Это фобия ,получается,как и у меня.

Лев Ким

не подбирай)))Да и ежу бояться змей? Нонсенс. Они ими питаются

Галина Александрова

Я ежиха с пунктиком, не выносящим гадов.всех и всегда.

Лев Ким

хорошо что ежики рождаются без колючек))))

Галина Александрова

С колючками нет проблем.Проблема в голове.

Лев Ким

это значит что ты бегаешь по лесу от большого ума?

Галина Александрова

Лев. я бегаю не от . а за.грибами.

Лев Ким

ты же написала что от ужа зигзагами бежала

Галина Александрова

Это издержки производства. Не так часто такие пояски попадаются. В моем случае- один раз.Но такой примечательный. На несколько дней отбил охоту в лес ходить.

Сергей Петрович

У меня такие же отношения к ним но бежать-ещё опаснее

Галина Александрова

Вы с такими точностями. ладно всего один раз случилось. Но грибов расхотелось на неделю.Потом снова пошла.но под ноги внимательней поглядывала.

Сергей Петрович

Правильно

Галина Александрова

И больше не пыталась поднять интересный предмет. Хорошо, что я только носком ее поддела.А если бы не поленилась . рукой .Ой-йо йой.!

Сергей Петрович

Настоящий грибник ходит с палочкой

Галина Александрова

Я- тоже. Не додумалась палочкой , поском ботинка поддела.

Ольга Легкодухова

Пауков.Хотя очень интересные арахниды.

Галина Александрова

К паукам нормально.Но руками предпочитаю не касаться.В платочек и за окно.

Ольга Легкодухова

А я на веник и на улицу

Галина Александрова

Тоже можно.пусть там живут.

Виктор Клименко

ДА ЭТО ТРИЛЛЕР ЦЕЛЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ .

Галина Александрова

Не смешно было и рука до плеча в кровь.

Валентин Чистяков

душой и сердцем; если есть!!!!!!

Галина Александрова

Уточните. Т.е. я ни то ни другое не имею.

Алексей Малахов

Ос. Залетевших в дом. Убиваю.

Галина Александрова

Знаю. распухает и очень болит. Ладно .одна.

Алексей Малахов

Да у меня не опухает. И болит недолго. Но в первую секунду очень больно.

Галина Александрова

Ваш организм к яду осы наверное уже адаптировался.

Алексей Малахов

Да меня кусала она раза три в жизни...

Галина Александрова

А боитесь всегда.как я гадов.

Алексей Шустин

Я наоборот люблю всех гадов.

Галина Александрова

На любителя. Я нормально к мышам- крысам. жучкам.

Алексей Шустин

Так и должно быть, ведь мы все разные по характеру, по вкусам.

Галина Александрова

Совершенно верно.

Аля

я безумно боюсь мышей и крыс

Галина Александрова

Я этих животин вообще не боюсь.

Аля

ничего себе!!!

Алексей Конищев

Да тех же ползучих гадов.

Галина Александрова

Как я вас понимаю. !

Алексей Конищев

Спасибо.

Soso Motsonelidze

eto vi o kom ,ob uge ili ob uge...??? xa xa

Галина Александрова

О гаде,ползучем.натуральном. Совсем не в переносном смысле.

Soso Motsonelidze

O.k

Soso Motsonelidze

O.kkk

Фархад Исмаилов

Тоже их не выношу....

Галина Александрова

Я не одинока.получается. Только у меня очень панически выходит.

Петя Иванов

Гадов и не выношу!!!

Галина Александрова

Не гадов - тоже?

Татьяна Сторожева

это и есть любовь.

Галина Александрова

Еще какая.когда я так рванула.

Татьяна Сторожева

меня тоже доводил ,но любя . потом дня три успокаивал.

Галина Александрова

Вы о муже? Я про гада.

Татьяна Сторожева

да ужи не страшны.

Галина Александрова

Мне не до уточнения было. Всех гадов не выношу.

Cергей Свириденко

Все жить хотят!

Галина Александрова

Не философия.требования коньюктуры.

Cергей Свириденко

Мозги пудрила ветеранам, сверх наглости!

Галина Александрова

Вы о послевоенных годах? Что не знаю,то не знаю.

Cергей Свириденко

Вот они нынешние благодетели озаботились.

Галина Александрова

Чем .по вашему.

Сергей Рапович

самого себя...

Галина Александрова

У вас такое было? У меня в лесу ,к счастью эксцессов ,кроме того гада .не было.

Сергей Рапович

так одному конечно лучше... не не всегда....

Галина Александрова

Тогда сподвигните супругу на поход в лес.

Сергей Рапович

так периодически выезжаем... но не зимой...

Галина Александрова

Зимой сложнее.конечно. Добраться надо суметь. Я в ближний хожу.