Галина Д

Молдавские ученые пришли к выводу, что больше всего витаминов находится в аптеке.

Ответы
Sergey Bayazitov

Да, действительно, Молдавский натуральный продукт и витаминетжмент пользуется в Европе и мире осёбой ПОПУлярностью )))

Евгений Тимофеев

Дураки! Юмор понимаю! А кто из молдаван когда то был ученым? НИКТО!!!! Вино жрут с самого детства! ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!

Галина Д

Точно не знаю.

Евгений Тимофеев

Я! ЗНАЮ! Назови хоть одного ученого - молдаванина!

Галина Д

Композитора знаю🤣🤣🤣

Евгений Тимофеев

Я и певиц знаю!

Галина Д

Певицы да!

Валера Каюнов

НЕ ЗРЯ КОГДА СПРОСИЛИ НА СЪЕЗДЕ " какая самая тупая нация " молдованин закричал " ЗАТО У НАС ВИНО ХОРОШЕЕ"

Евгений Дмитриев

Причём, как оказывается, они практически не усваиваются. Почти полностью усваиваются витамины из пищи!

Пиг Хрюня..

и народные целители о том же глаголят...а бездельники- врачи всё фруктами и овощами пичкать пытаются..)))

Пиг Хрюня..

этот анекдот я слышал лет 40 назад..только он был про чукчу..)))

Галина Д

Я вас чем то обидела?

Пиг Хрюня..

с чего это?..))) да и обижаться не за что..я ж не молдованин и не чукча..)))

Галина Д

Хорошо

Пиг Хрюня..

ага...неплохо.!)))

Kitton

Молдвские ученые наконец то раскрыли тайну гибели Титаника - посмотрели фильм !

Сергей Греков

молодцы, хоть что то правильно определили, а больше всего воды в океане?

Muza

а ещё, кошек врредно кормить домашней пищей, надо только покупной.

Вечный Ученик

За такое глобальное открытие, надо Нобелевскую премию давать!

Владимир Забродин

А русские уверены, что в лесу и на полях, да огородах и бахчах.

Михаил Андриянов

А я дурак думал в чае! вот пью, и даже не знаю дорогу в аптеку!

Галина Д

И правильно! Привет, Миш!

Михаил Андриянов

Привет Галя!

Nick Ohsepkov

А мнесинские ученые отвечают ,более всего аптек в Молдавии!

Борец С Врагами

Это британские учёные пришли к этому и всем другим выводам

Марат

Молдавские учёные талантливые ученики британских учёных.

Такой Один

😊👍давно подозревал , что они ученее британских))

Leonid Tsigelnitski

как догадались-? Ш нобелевская премия как минимум-!

Алексей Бойцов

Это после того как они скрестили слона со слоном

Десант

Это лучше относится к британским ученым )))))))))))))

Аs Для К.

в огороде больше.казахский ученый жизнью😃

Скорпион Иванович

Нет, именно при личных контактах под одеялом!