Тася

А вы слушаете сказки или рассказываете? 😉

Ответы · страница 2
Наталья

Ох ,сколько я их порассказывала и наслушалась... ( воспитатель д. сада.) ))))

Наталья

🌹

Владимир Пинкульский

Да говорят детство прошло,но еще не много и снова все будет беззаботным.

Женя Поплетеев

Бывает по разному зависит от ситуации желания и душевного расположения

Игорь Валерьевич Горбунов

Да по Вашему желанию. Могу послушать, могу и рассказать. Мне не внапряг.

Игорь Валерьевич Горбунов

Не конкретно. Я так не могу.

Игорь Валерьевич Горбунов

Так я же сочиняю экспромтом. А Любимая, естественно о Мальчише Кибальчише.

Владимир Кузьминых

сказка может кое- чему научить....но я больше люблю Истину.....😊 🌈

Владимир Кузьминых

спасибо!!!!😊 👍

Ол
Ольg@

Уже нет.. Но может быть начну.

Виталий Царский

Нет, детство уже закончилось, сына вырастил. Уже пора мемуары писать.

Константин Иванов

Да мы почти все тут слушаем и рассказываем,но не сказки а свою жизнь

Глеб Барыленко

В детстве слушал, а сейчас нет, только очень редко их рассказываю.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто в детстве хорошо их слушал , тот и рассказывать будет мастер !

Ка-Валерчик Гузенко

Развил фантазию , и начал рассказывать свои !

Тася

Каждый раз разные!😀

Ка-Валерчик Гузенко

С хорооошим концом !

Тася

Счастливым! 😀😀😀

Ка-Валерчик Гузенко

Думаете ? Ну пусть будет им счастье !

Алексей Буторин

Наслушаешься тут всяких сказок-так и самому хочется сочинять!))))

Алексей Буторин

Пару раз даже записал с картинками...люди читали -сказали пиши! только не торопись и с правильными оборотами!))но так получается скучно! бросил!)))

Александр Грибанов

И слушал, и рассказываю... Детям и внукам. ... А Вы о чем-то другом???

Ме
Мечтатель...

Слушать любил больше в детстве, сейчас больше рассказываю...😉

Марат Фаляхов

Да и сочиняю..., когда нужно как то оправдать ночные прогулки... 😉

Виктор Хмелев

внук часто просит : "дед, расскажи сказку как ты в армии служил!"

Ди
Дима

Детям сочиняю,женщинам Надо правду и красивую,прям хоть убей)))

Aбуссупиян Гаджиев

КОГДА МНЕ РАССКАЗЫВАЮТ СЛУШАЮ, А ИНОГДА САМ ТОЖЕ РАССКАЗЫВАЮ .

Канат

рассказываю детям........ кое когда жене.... по ситуации..........😊

Тася

Жене только по ситуации! 😁

Канат

без этого нельзя прожить в семейной жизни

Тася

Если помогает то конечно))))

Дима Дедов

на всё горазд и послушать человека и слово доброе сказать😉

Елена Войцеховская

пропускаю мимо ушей, а сказочников посылаю далеко и надолго

Денис Петрашов

Большей частью приходиться рассказывать, на ночь дочке)))).