Тася

А вы слушаете сказки или рассказываете? 😉

Ответы · страница 8
Виктор М

Рассказываю...

Виктор М

Взял ключ у хозяйки, свои вещи и пошёл в Пашину комнату. Люда попросила принести пару сумок с грязным бельём, она убралась и бельё упаковала в сумки. Нашёл комнату, оказались старые дома В коридоре десяток комнат и один туалет. Комната большая две кровати и диван. Раковина с водой есть, не большое, но удобство. Мужчина легко может пописать, а женщине немного сложней, но с табуретки и подмыться можно. Но раковина не высокая была. Устроился, разложил шмутки. Полежал на кровати, не люблю, когда они скрипят, меня это раздражает.
Взял сумки и пошёл, на ул.Кирова. Подхожу, слышу: Витя, "... твою мать" сколько тебя ждать? Вижу Галя уже "готовая". Кричу: Сейчас сумки занесу и зайду. Больше я их не видел. Вот повезло мне с отпуском, то хозяйка, то пьяные московские шалавы.
Пару раз были случайные женщины, которые не остаются в памяти.
Мне уже осталось три дня отдыхать. Иду на берег в ресторан. Вижу сидит парень, примерно моего возраста, за 4-х местным столом. Я подошёл, спросил: Ты не будешь против если я присяду за твой стол. Он, заулыбался: Я буду только рад, садись. Представился: Игорь, вчера прилетел из Прибалтики. Я заказал выпить и мы, болтали об отдыхе, о женщинах. Я говорю, что через пару дней, у меня билет домой. Игорь говорит: Жаль, на пару интересней отдыхать. Спрашиваю: А ты где остановился? Он: У меня в распоряжении 4-х комнатная квартира в домике не далеко от моря.
Я спросил, откуда такая роскошь. Он что-то мне объяснял, я толком не понял и забыл.

Виктор М

А я уже хотел предложить свою комнату. Он: Спасибо, но с этим у меня проблем нет. Выпили за знакомство. Я пожалел, что он прилетел так поздно, вместе нам было бы, действительно, веселее.
Стали разглядывать зал. Игорь говорит: По городу столько красивых женщин гуляет. А вот в ресторане, пока не видно. Я ему отвечаю: Попозже придут, кто без мужей приехал. Я понял, что Игорь не хуже меня разбирается в женском вопросе.
Игорь стал приглашать женщин. Я увидел зашли две лет около 30. Одна хорошенькая, а другая полноватая. Симпатичную я пригласил, сразу представился. Она с улыбкой ответила: Оля. Мы с ней поболтали и я понял, что контакт налажен. У Игоря, тоже с одной девушкой всё пошло нормально. Мы выпили, настроение прекрасное. Я думаю: Вот на последок, такая интересная женщина встретилась. Время шло к концу ресторана. Игорь говорит: Виктор, ты берёшь выпить и пойдём ко мне. Но их двое. Игорь: приглашай обеих, места всем хватит. Я ещё подумал, что люди за койку платят по рублю за ночь. А тут свободная квартира. Сейчас обговорю это с Олей. Подошёл к их столику присел. Оля познакомила с подругой - это Катя, мы с Ужгорода.
Девчонки, есть предложение продолжить банкет. Игорь приглашает, в свои апартаменты. Он не далеко тут живёт. Оля с Катей согласились, тем более, что пригласил я обеих.
Вышли из ресторана и пошли куда нас повёл Игорь. Заходим, да 4-е комнаты, приспособлены под отдыхающих. Всё было чисто, прибрано, у меня было много вопросов, но выяснять их было некогда.
Посидели немного, что бы поближе познакомиться. Потом Игорь показал, где мы с Олей ляжем и где Катя. Душ, во дворе, полотенце на кроватях. Показал туалет с раковиной. Сам с подружкой уединился.

Виктор М

Я пошёл в душ, освежиться, прихожу Оля уже в постели, лежит улыбается. Я понял, что она довольна вечером. Я прилёг рядом, обнял её и мы дали волю своим страстям. Потом Оля с грустью говорит: Где ты раньше был. Так всё хорошо, а мы завтра уезжаем. Меня это то же не обрадовало. Хотя я улетал через 3 дня. Мы решили взять всё, что можно в эту ночь.
Утром встали, я поблагодарил Игоря. Он сказал: пока не улетел, заходи. И мы с девчонками вышли, идём на набережную и вдруг громко заиграла музыка, и мы в первый раз услышали Вахтанга Кикабидзе: "Полчаса - до рейса. Полчаса - до рейса. Мы стоим у взлётной полосы"... "Для кого-то просто, лётная погода, а ведь это проводы любви. Для кого-то просто, лётная погода, а ведь это проводы любви"... Олечка прижалась ко мне, мы сели на лавочку, у меня тоже комок в горле. Дослушали песню. Как она появилась вовремя, прямо как по заказу нам её поставили. Катя встала и пошла к морю, поняла, что мы хотим побыть одни.
Ну, почему мне так не везёт - сквозь слёзы, говорит Оля. Дома всё плохо, ты встретился, а я уезжаю. Я ей отвечаю, что у меня с женой всё то же плохо, но 2 сына.Так мы посидели "поплакались" друг другу. Я спрашиваю: Во сколько поезд? Оля: в 12-20 ночи. Я поеду вас провожу в Симферополе.
Пошли по набережной, настроение не лучшее, но нам было хорошо. Ещё под впечатлением этой песни... Я обнял Олечку и мы медленно шли.

Виктор М

Катя, наверное ушла домой. Так мы гуляли часа полтора. Попили кофе, съели по мороженому. Идем дальше и я не помню, случайно, или специально, но мы пришли к моей комнате. У меня опять заиграли шальные мысли в голове. Я беру её подруку и веду к себе. Она: Витя, ты куда? А я: Молчи, сейчас увидишь. Но, когда я стал открывать комнату, она поняла куда мы идём. Я зашёл, прижал Олю к себе и стал целовать лицо, шею,губы. Залез под кофточку и стал гладить её груди. Потом уложил на кровать и начал её раздевать. Она: Витя, ночь не давно кончилась. Я ей: Я тебя и днём хочу. Раздел её, разделся сам и накинулся на Олю...
Лежим, разговариваем. Хочешь, я через пару дней, прилечу к тебе в Ужгород? Она: Хочу, прилетай, место я тебе найду и мы ещё побудем вместе. Я взял её телефон рабочий и сказал, что с аэропорта позвоню ей.
Я почувствовал, что она довольна моим предложением. А я, как влюблённый кобель, был счастлив.
Оля убежала домой. в 6 вечера, договорились встретиться на автостанции. Подхожу, девчонки уже с сумками стоят. Катя возмущается, звонила вечером домой. Мой опять на своей "блядовозке" уехал. Ну, приеду, он у меня получит. Я говорю: А ты сразу в койку и пусть там он всё и получит. Катя рассмеялась: Он, сволочь, всё получит.
Садимся в троллейбус, едем в Симферополь. Вышли. Я предлагаю: Время есть, пошли в ресторан, посидим и вы поедите домой. Идём, увидели ресторан, заходим. Выходит метрдотель в бабочке. Я говорю: Нам 3 места, будьте любезны. Он: Извините в наш ресторан в джинсах нельзя. Только в костюмах. А мы все трое в джинсах. Выходим идём, зашли в 2 ресторана, та же история. Я говорю: Джинсы стоят столько, сколько хороший костюм.

Виктор М

У нас такие правила и всё тут. Я говорю: Пошли на вокзал, там обязательно ресторан есть и проводить вас близко. Мы пошли на вокзал. Дальше всё пошло хорошо. Мы танцевали, веселились. Катя всё своего костерила и говорила, что всё ему даст. Чувствовалось, любит мужа. Раз 5 заказывали "Проводы любви".Эта песня стала очень популярной. Я под неё танцевал с Олечкой, прижимал её к себе и нежно целовал её в щёчку. Я чувствовал, что ей было приятно.
Мы досидели до 12-ти часов и вышли на вокзал. Прогулялись по перрону и подошёл их поезд. Катя помахала мне ручкой и зашла в вагон. Олечка немного прослезилась, чувствовалось, что ей очень не хочется расставаться. Объявили отправление, я её нежно поцеловал и она постояла в тамбуре. Поезд тронулся и проводница закрыла дверь.
Я вышел с вокзала, время пол первого ночи. Троллейбусы с 5-ти утра. Перед вокзалом аллея, с 2-х сторон деревья и лавочки, по середине клумбы. Думаю: Устал, вторую ночь не спать. Я прошёл подальше от вокзала, сел на лавочку. У меня во внутренних карманах деньги, документы. Воспитан я был Ангарской шпаной, достал нож"Лиса" открыл его, поставил в задний карман джинсов. На руках часы, кольцо и печатка. Лёг на спину, запястья спрятал подмышки. Закрыл глаза и "провалился". 11

Ирина Литвин

люблю слушать

Тася

👍👍👍

Юрий Васнецов

Я их сочиняю...

Тася

👍👍👍

Виталий

Не сказочник..

На
Наталья

Рассказываем

Тася

👍👍👍

Гр
Грозный

стало быть все что говоришь это сказка?

Анатолий Шелков

Заседание думы посмотрите ... Сплошные сказочники...

Гр
Грозный

это в дума а у нас раздумие

Сергей Бамбр

Я их сочиняют

Тася

👍 👍 👍

Сергей Бамбр

А вы я так понимаю любите слушать?

Сергей Павлов

И ТО И ДРУГОЕ.

Сергей Павлов

КАКАЯ МУЗЫКА ВАМ ПО ДУШЕ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЕ ?

Тася

Слушаю иногда. Но не увлекаюсь

Алексей Чичерин

Я их СОЧИНЯЮ,)

Тася

👍 👍 👍

... Рус

И то и другое.

Юлия Никулина

не-а, попозже

Сергей

а ты откуда???

Сергей

Я из Владимирской области.....168 от Москвы

Михаил

и то и другое

Михаил

но больше люблю рассказывать я же фантазер еще тот

Svitlana Светлана

И то и другое

Тася

👍👍👍

Наталья

Читаю внукам

Тася

👍 👍 👍

Владислав Ильмер

Рассказываю.

Владислав Ильмер

Вынуждены. Я у доски их рассказываю.

Ол
Ольга

и то и другое

Тася

👍👍👍

Луиза Котельникова

сыну на ночь

Исламбек Аматов

рассказываю

Исламбек Аматов

да почти всегда на ура, и взрослые и дети

Исламбек Аматов

вот моя сказка которая вам тоже понравилась и вы счастливы и я

Ергалиев Жомарт

Я даже люблю

Ергалиев Жомарт

Спасибо

Ирути Станкевич

рассказываю