Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

15.)Фраза, "вторая половина жизни", вероятно. основана на наблюдении; значит, что бы такого понаблюдать?

Ответы
Залимхан Магомедов

Да, это скорее всего, когда мужчина женит (или выдает замуж) своего сына (доченьку), и чтобы они на ноги стали заботятся о них, и с учетом прошлого в своей жизни старается им облегчить жизнь, обеспечить им нормальную жизнь, создав условия

Наталья Стрельцова

Вы сами знаете ответ на Ваш вопрос...а спрашиваете,чтобы убедиться в правильности своего выбора...у Вас есть цель - вперед! Наблюдайте и наслаждайтесь своим философским подxодом к окружающей среде... 😉

Анатолий Ростовский

Бог разделил Адама на 2е половины и подвел её и нему, он назвал её Евой, жизнью. Причем на иврите сказано поставил одного против другого, улавливается смысл как 2е армии.

Геннадий Михайлович Кислов

Первая "половина жизни" - репродукционная! штамповка себе подобных... Вторая половина жизни - систематизация наштампованного брачка...

Елена Шацкая

Просто человеку легко србственную сознательную жизнь разделить на этапы и провести самоанализ своих внутренних и внешних перемен.

-да; похоже он хочет с ней расправиться..

Галина Зубок

Как-то не хочется,чтобы уже началась эта " вторая половина жизни".Слишком серьёзно и ответственно.Ещё хочется пожить...

-да; а она уже давно началась, не заметили, как только человек начинает что-то осознавать, как сон и пробуждение, рас/два, рас/два, вдох/ выдох, первая половина и другая вторая..

Галина Зубок

у нас разные точки отсчёта.

Борис

рассвет с крыши самого высокого здания в городе в районе 4-5 утра, сидя на парапете свесив ноги вниз. И без страховки!

Вячеслав Яшин

Истинно странствующий не знает куда идёт. Истинно созрецающий не знает на что смотрит!!!- Лао-Цзы.

-да; замечательные слова; спасибо..

Татьяна Комарова

Скорей всего на созерцании, это так успокоительно. А что нужнее всего во второй половине?

Людмила Горлова

Вероятно отсчет второй половины ведется со зрелого, среднего возраста.

-да; а я думаю, что независимо от возраста, когда человек о чем-то сознательно начал задумываться, тогда начался отсчёт. Переход из одного состояния в другое..

Людмила Горлова

Если ты не бесшабашный, а то не заметишь, как утром разогнуться не сможешь. Ан. вот и она старая..

Светлана Соколова

Я ДУМАЮ ЧТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО ПЛОДА ЕЕ ПЕРВЫЙ

Зинаида Кузнецова

Лучше всего на природу. пока не запылилась листва, она такая зелёная!!!!!

Наталия

Вторая половина- анализировать первую, и не повторять ошибок.

Елена Вяткина

а фраза "возраст дожития" не вдохновляет на наблюдения? )))))

-да; это бабушка на двое сказала,))-дожития чего,?

Nid Trok

Это условности. Но даже они интересны в наблюдениях!

Илья Рычихин

Ну по мне первая это еще ничего вторая полный отстой

Василий Гуринович

Наверное,на воспоминаниях :DЧто бы еще вспомнить! 🙂

Надежда Иванова

поясница,коленки,ручки,сердце и прочие наблюдения

Отвечайка

У некоторых эта часть жизни начинается в школе.

-да; когда человек впервые начинает задумываться, тогда и начинается..

Arman Nalibaev

Вести наблюдение за первой полонивой жизни