Бываю Хорошей

У нас есть КУЛЬТ -- Пельмени с водкой !!!
Ещё Картошечка с селёдкой !!!
А летом где - то у реки --- МЫ ЖАРИМ вот такие👇 👍ШАШЛЫКИ !!!!!👅 🖼

Ответы
Александр Путин

А я манты стал часто делать купил на медне эту вещь. Пельмени тут подход отдельный и тесто научился замесить 150 гр воды теплой , 2 яйца ,ложки три столовых молока и растительное масло тоже ложки три и мука просеиваю через кружку в которой встроена сетка, а в ручке пробиватель муку прогоняет через сито классная вещь тоже в магазине купил. Тесто получается желтенькое и вымешиваю очень круто при раскатке делаю тонкое тесто и главное не рвется при лепке.

Лариса

Вот такой шашлык. Шашлык не бывает во множественном числе. Это получаются " жаренные мясы".)))))

Зл
Злая

Все я теперь хочу к вам на шашлыки

Зл
Злая

😉

Женя Я.

Ну,да хорошая традиция начинать огородную компанию,.... с таких вкусняшек. 👍 👌 😉

Костя Чумак

не только...не только летом на природе исчо готовим плофф... рагу... и барбекю))))

Андрюшка

А САЛЬЦЕ С ЧЕРНЯШЕЧКОЙ И СОЛЁНЫМ ОГУРЧИКОМ И СОТОЧКУ ИЗ ЗАПОТЕВШЕЙ БУТЫЛКИ

Вольфрам Заточкин

вот так значить? дразниться да? а мне и не хочется совсем! бе-бе-бе!

Вл
Владимир

И сало с чесночком чуток --усну в салате -вот итог!!!!🤝 🙂

Вл
Владимир

Коньячный бой стоял в разгаре- *Наполеон* был прям в ударе.. *Кутузов* тоже не поддался - Лишь помню как с соседом дрался... потом был визг и в коридоре еще кому то дал по уху ; потом разбрасывал салат .. гоняя якобы там муху.. Потом уставши от сраженья я в холодец лег без движенья и слабым манием руки - куда то посылал-Пупки!!

🍸 🤝

Во
Волк

и плюс к этому вели себя достойно например убирали бы за сабой

Бываю Хорошей

только так

Во
Волк

то что и приходишь на эти места по фоткать и видишь что сдесь был отдых причём крутой отдых бутылки разбиты и нечего не убрано а когда убираешь обязательно порежишся хоть и заживает на мне как на собаке просто место отличное а если маленький ребенок?

Naftalin Medvedyakis

дайте угадаю...картошка и шашлыки тоже с ей, родимой?

Серега

а мы обычно в театры на концерты и музеи ходим

Владимир Ермоленко

Лучше летом у костра чем зимой под солнцем

Владимир Ермоленко

Лучше летом у костра чем зимой под солнцем

Владимир

Садистка ! Я слюной подавился !😁😁😁

Бываю Хорошей

я не хотела😳 😟

Владимир

Ну да ,не хотела .... Нажарила шашлык и сидит такая вся не хочет....😁😁😁😁😁

Егор

Мусор хоть убирайте после себя😒

Бываю Хорошей

капелища просто

Егор

может и не просто😏

Бываю Хорошей

а сложно и не нужно

Егор

Капельку можно

Бываю Хорошей

нужно☺️

... Рус

Нет,я пельмени люблю с уксусом...😉

Никифоров Валерий

А у меня традиция , ночевать дома...

Бываю Хорошей

замечательно, у нас тоже

Бабайкин Юрий

И пьем араки и коньяки!!!😂

Валерий Гизатулин

☺️ 🤝 👍 🍷

Любовь Мацарская

Спасибо!!! )))))

Любовь Мацарская

Зацеловал!!!😘

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Сергей Кравцов

👍 😜